НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Обожаю этих двоих:ba::ba::ba:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ника просто чума))))) туда побежала, сюда побежала...деловая колбаса! Мне после моего увальня так вообще чуднО)))
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Ника просто чума))))) туда побежала, сюда побежала...деловая колбаса! Мне после моего увальня так вообще чуднО)))
Ну я бы на её месте, также бегала)) После года "заключения" в квартире без еды, воды и прогулок.... Я каждый раз, когда выкладывают фото про её жизнь, радуюсь за неё. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ЗА НИККИ!!!
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Я думаю все радуются, и я тоже! Счастье на собачьем лице.)))) Но не все так бегают с таким выражением, многие собаки в приюте из ада выходят, но не все имеют характер энерджайзера. Хозяевам огромное спасибо за их красотунов!!!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Всем добрый от нашей семьи!:privetik:

Да, Ника уже может бегать) Когда мы ее только забрали, у меня были большие сомнения: справимся ли мы с ней, сможем ли помочь, но уже больно она запала мне в душу… а потом Нику по дороге стошнило на Женю, дома сходила в туалет на постель и как то первое время стало не до размышлений:russian-roulette:. У Николь дома был сильный стресс, сначала не отходила от входной двери, с взглядом везите обратно откуда взяли, потом если видим, что застучали у нее зубы, значит все четыре лапы Натана будут погрызены из-за чего Натан хотел ее съесть. Кот устроил байкот, типо не надо мне никого, и срал везде, где нет уже его двух горшков, не всегда кота получалось отловить на данном преступлении, тк Ника торопилась все это смести.. Закрыть Нику в другой комнате можно было только на ненадолго, тк она начинала выть. Итог: вся семья, а это: ребята (Ника, Натан, Кокося -кот ) и мы сели на успокоительное на три дня. Потом уже уехали все вместе на нейтральную территорию, далее совместные игры и все со временем наладилось.

С лапами Николь отдельная история. Мы на второй день дома пошли шлейку покупать минут 15 от дома. Я иду, у меня ком в горле, на толстом ошейнике тоненькая шейка и скелетик идет. У Ники же вид был совсем другой, она шла вытягивая передние лапы, не отрывая взгляд от меня, вся гордая, что на поводке выгуливает меня. Обратно уже идти не смогла, разболелись лапы…

Галина Ивановна наш ангел хранитель, вопросов к ней было много, в том числе таких как: ноги задние трясутся, ходить не может, задыхается по ночам, глаза мутные, еда плохо усваивается, пролежни и тд. С ее помощью мы справляемся с этими проблемами.

Сейчас Ника уже приходит в себя, очень энергичная и деловая, с Натаном они в этом совсем разные. Эстет Натанчик к кустику подойдет, обнюхает все стороны, долго будет искать листочек нужный, прицелится к нему и только тогда сделает свое дело, все это время и терпение. Ника же мимо пробегая, присядет, лапу поднимет и все старания Натанчика испортит за 5 секунд. Или у нас на собачьей площадке растет яблоня, Натан выберет яблоко, в сторонку отложит и стоит думает, а не встать ли ему на охрану яблока, на нас не добро смотрит. Ника в это время пробегая мимо хватает его яблоко и также не останавливаясь съедает. Мимика у Натана в это время обнять и плакать:ag:

Николь и Натан соратники, он дал ей уверенность и показал, что значит быть стаффом и она под его защитой :new-russian:. Поэтому Ника стала зооагресивна и очень в приподнятом настроении от любых разборок (ну как пример, мимо площадки прошла собака и они отстояли площадку). Николь провокатор, если мы вдвоем гуляем, встает на мою охрану, мимишно будет заглядывать мимо проходящим мужчинам в лицо и улыбаться, чтобы услышать хоть какие- то уси пуси, которые караются злобным от нее гав. Боится пылесоса, если включаем, опускает голову и уши и бежит прячется за Натаном, старается носом его поднять, чтобы на пылесос нападал. Натан научил ее тапочек носить при встрече нас с работы, но она правда пока не все понимает и может принести продырявленную новую туфлю:eek:

Больше всего конечно любит, когда мы все вместе гуляем, да и вообще ей все нравиться, всему рада: на улицу, с улицы, просто дома, покушать, мячик принести, плавать в речке, на ручки, такой вот живчик жизнерадостный. Спит только там где Натан, и да, подружек у Натана теперь больше нет, Ника нападает, но мне кажется они совсем от этого не страдают, характером как и разные, так и дополняют друг друга и им вместе отлично. Вот такие у нас в семье ребята. Лена спасибо за поздравление! И нам очень приятно, когда радуются за Нику и Натана, спасибо:flowers::party:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Оксана, все фото и видео про Натана и Николь без улыбки смотреть невозможно, такие они оба характерные и очаровательные одновременно. Ника вообще моя тайная любовь:blush2: (ты знаешь :ag:) Этим двум сильно повезло попасть в ваш дом:roza:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ну как в такую прекрасную осень не снять этих чудных рыжиков в яркой, подсвеченной солнышком, листве:good:
Они у вас просто команда по синхронному плаванию, так красиво и одинаково повернулись:zhyuri-ocenki:
Смотреть на Никольку просто сплошное удовольствие, такая она живая и позитивная:ba::ba::ba: А Натанчик - олицетворение достоинства и уверенности:bs: так снисходительно наблюдает за ее попытками победить дерево:ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вспомнила про девченок, а Николь то как изменилась! Помолодела, округлилась, красавица! И мужика то по магазинам возит, и скачет, и на ручках... Вот повезло то ей!!! Натанчик прекрасен!
 
  • Like
Reactions: Сузуки
18.06.2017
1 244
4 174
113
Вспомнила про девченок, а Николь то как изменилась! Помолодела, округлилась, красавица! И мужика то по магазинам возит, и скачет, и на ручках... Вот повезло то ей!!! Натанчик прекрасен!
Спасибо, стараемся создать им достойные условия:bk: