НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
У нас было что то подобное. Ульф до полугода начинал лаять и прыгал на нас. Это не агрессия, а попытка обратить на себя внимание. Мы дали ему понять что так себя вести нельзя и такие выходки прекратились.
Ну, почти прекратились) Оставили со свекровью. Через 4 часа она мне звонит и говорит, чтобы я скорее приезжала. Он начал лаять и прыгать на нее, заперлась в комнате.
Я думаю проблема решаема, но тут много зависит от человека. Чаще всего люди, которые бояться, даже не хотят пробовать что то поменять.
С охраной у нас тоже беда. К людям нормально, а вот собак Вайджери к Ульфу не подпускает. Ни мальчиков, ни девочек.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Натан наврятли агрессировал, пеклись пирожки, ему очень хотелось, а мы ушли, почувствовал хозяином себя , вот и потребовал выдать незамедлительно, а Ника все воспринимает со своей позиции, дом наш и нечего здесь хозяйничать, рыжие кошмарики :bt:.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
не страшно, если Натан будет с гостями, а Николь посиди одна. Или наоборот.
поддержу предложение Веры, иногда лучше собаку убрать на некоторое время (ну или совсем) на период гостей. Я Рея вообще всегда изолирую, даже если племянники приезжают, как успокоится - выпускаю. А мужа сестры он так любит, что орёт дурниной на весь дом, прыгает и кусается - вот такая любовь у них
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Спасибо за советы! При нас ведут себя прилично, могут и тапки вручить, будем закрывать если надо уходить при гостях, мир в доме важен:)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У меня вопрос, почему вводите в заблуждение общественность брутально одетым Натаном, а Ника, которая и есть настоящий оплот безопасности, щеголяет в легкомысленном розовом :ag: ? Если он "Полиция", то она, как минимум ФБР должна быть:ad: или она под прикрытием? :ag:
А если серьезно, то ребята просто невероятные :ba::ba::ba: (это я и про хозяев и про собак:ad:). Собаки с трудной судьбой и мрачным прошлым, а попали в замечательные руки и вот они уже веселая банда, которая за своих и в огонь и в воду:good:.
Тему читать без улыбки просто невозможно, люблю вас :ba::ba::ba:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
:ag::ag::ag: Они даже морды научились подставлять для поцеловашек, но только дома:ag::ag::ag: Спасибо! Мы вас тоже любим:flowers:, но боимся ездить, руки то загребущие;)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Николь сделала вид, что, собственно, так надо было:ag: Зато Натан не растерялся:good:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Видео досточно эмоциональное, тк сколько бы я с ними в развивашки не играла, выдержку не тренировала, итог всегда один: Натан меня и не только обманывает и ему достается больше:ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
18.06.2017
1 244
4 174
113
Спасибо:roza:
На днях у нас были попытки совершения революции, свержение самодержавия- собакопатриархата, на что Николь молниеносно была поставлена Натаном в угол, такие действия он пресекает на корню. Ника -дама отходчивая, недопониманий в семье не допускает, хвост поджала, уши опустила и пошла к нему каяться, морду его целовать. Натанчик независимо отворачивался, но видно было что простил:aw:.
Она совсем как я, тоже бывает так бегаю:ag:.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Уже так хочется лета, решила загрузить архивное:bk:, напоминание что уже скоро:bq:

На первом видео когда Ника уставала, а играть ей хотелось, выходили из ситуации так:new-russian:



Эх,прям сама бы как разбежалась,как занырнула бы)))))