НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Николь прям девочка-девочка))))) Бег под мышкой великолепен!!!!!!
 
  • Like
Reactions: Натан

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такая деловая колбаса смешная :ag:
 
  • Like
Reactions: Натан

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хороши поросятки!!!
 
  • Like
Reactions: Натан
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Мальчики отдыхают, а девочки стерегут))) Всегда с улыбкой читаю Вашу тему!
 
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 244
4 174
113
у Никольки прогулка строится из обязательных условий: речка, площадка и погонять уточек. Пока идем вдоль речки до дальней площадки раз 5 искупается, при этом особое удовольствие для нее залезть в воду с бетонных блоков, они покрываются илом, за счет этого скользкие, ее это особо прикалывает, въезжать в воду на попе, на боку, на лапах :ag: . Вечером залазит в воду один раз) Шлейка летом всегда в режиме сушки. Натанчик же брезгует купаться, а если еще и задние лапы волной намочит, то и пить бросает и уходит. Они чудесные ребята:smile:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Очень классные желтенькие кабачки :ba::ba: тоже являюсь поклонником Ваших тем))
 
  • Like
Reactions: Натан

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Обожаю этих двух лапочек :ba::ba::ba:
Идеальные собаки у идеальных родителей :vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Уже почти год вместе (12 июня):privetik:
Год назад закончилась трехдневная операция по уговариванию Жени забрать Николю из приюта. Приехав по своим делам в приют и увидев, не смогла забыть ее взгляд . Мы и не планировали брать вторую собаку и Женя не хотел, ну не нравилась она ему , ну вообще никак,мордочка у нее вся поеденная и все висит у нее, и пролежни и запах и ноги трясутся и с глазами проблемы... А я не понимала,все эти причины отказа казались такой мелочью... Мне она казалась самой красивой собакой приюта, которую срочно надо унести домой. Три дня уговаривали и я и не только я:ag: В итоге хитростью заманили в приют с Натаном, и обратно уже ехали с Николей, как было договорено с Женей "полечить взяли". По дороге ее протошнило на него, а дома сразу закрепила мнение о себе, хорошо надудонив и покаками на место в постели Жени:shock: . После наделанного, мы ее даже не ругали, однако Николя села около двери входной и заплакала, прося отвезти ее в приют, а мое сердце разрывалось и я уже подумывала обратно ехать, проситься в офис ночевать двоим :cray:.
Прошло время и два мужских сердца приняли ее , да с котом отношения наладились по истечении 3-4-х месяцев. У Женька с ней теперь особые отношения, свои игры "Пчелки" "Найди меня" и просто побеситься:bq:

К чему, я это пишу, может быть, чтобы люди беря собаку и сталкиваясь со сложностями не опускали руки, а может быть тема Николи ведется для того, чтобы мир знал, что у нас в семье живет такая прекрасная девочка, радующаяся каждому моменту жизни, которую мы все очень любим.








Натан фоткаться не желал
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Николет просто великолепна!!!! Мисс позитив просто!!!! Так написала, Оксан, я прям слезу пустила))) Она ж именно вас с Женей и ждала в приюте))) Спасибо за нее!!! И за Натанчика! И поздравляю с надвигающейся датой!!! Надо отметить :zhyuri-ocenki:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Нам успокоительные помогли, всем :ag: Спасибо! Приезжай с Шэрой тоже накупаем)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мои самые теплые поздравления счастливым собакам и их любимым и любящим родителям :flowers:
 
  • Like
Reactions: Натан