НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Глаза, полные скорби...как знакомо)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ника решила, что скорбно выглядеть можно и лежа:ag:
Оскара им обоим:clapping:Публика рыдает:ag:
 
  • Like
Reactions: Натан
01.03.2018
154
269
63
Мои зверушки
Ульф, Вайджери, Буся
Когда Николь и Натан заведут свой инстаграм?:)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 583
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какие же они сладкие :ba::ba::ba:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Я главнее, нет я !
:ag:
Для меня эта фотография очень важна, за эти отношения все таки боролись. Кокося со мной прошел за 11 лет все мое становление как личности, как говорится: огонь, воду и медные трубы. После того как мы взяли Николь, через 3 месяца совместного проживания, она за голову кота "отодрала", не знаю участвовал ли Натан в расправе, Женя не колится, но кровища хлестала изнутри наружу, Женек вытащил кота у нее из глотки. Меня дома тогда не было. Соответственно у кота инсульт. Кинолог сообщил, что так и дальше будет продолжаться, только отдельное проживание. Показав Галине Ивановне рекомендации врачей, она все отменила и назначила лечение, с учетом того что кот капельницу не переносит. Кот выжил. Я думаю и ее силами до сих живет Натан, у которого здоровье полностью зависит от перемены погоды и давления, в 2017 она сутки была с нами на связи, потом на форуме я узнала что в те сутки не только у нас был инсульт. Первое лето мы пережили без апоквелла, ттт, до нее нам его прописали пожизненно. Галина Ивановна врач от Бога, до нее мы сменили рекомендованных и нерекомендованных 5 врачей. Мы очень благодарны, что она столько лет нас поддерживает:roza:, ну а Ника с котом все таки прижились:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 583
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Для меня эта фотография очень важна, за эти отношения все таки боролись. Кокося со мной прошел за 11 лет все мое становление как личности, как говорится: огонь, воду и медные трубы. После того как мы взяли Николь, через 3 месяца совместного проживания, она за голову кота "отодрала", не знаю участвовал ли Натан в расправе, Женя не колится, но кровища хлестала изнутри наружу, Женек вытащил кота у нее из глотки. Меня дома тогда не было. Соответственно у кота инсульт. Кинолог сообщил, что так и дальше будет продолжаться, только отдельное проживание. Показав Галине Ивановне рекомендации врачей, она все отменила и назначила лечение, с учетом того что кот капельницу не переносит. Кот выжил. Я думаю и ее силами до сих живет Натан, у которого здоровье полностью зависит от перемены погоды и давления, в 2017 она сутки была с нами на связи, потом на форуме я узнала что в те сутки не только у нас был инсульт. Первое лето мы пережили без апоквелла, ттт, до нее нам его прописали пожизненно. Галина Ивановна врач от Бога, до нее мы сменили рекомендованных и нерекомендованных 5 врачей. Мы очень благодарны, что она столько лет нас поддерживает:roza:, ну а Ника с котом все таки прижились:smile:
Долгих и счастливых лет совместной жизни всей Вашей большой семье! И пусть здоровье не подводит :vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Какие же они сладкие :ba::ba::ba:
Потому как мороженое лопают:am: особо впечатлительным не смотреть, желательно громкость убавить, женщина я эмоциональная:ag:, пострадала только я:be:, сорри за бардак


присела отдохнуть, сразу охрана стала работать:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 583
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Потому как мороженое лопают:am: особо впечатлительным не смотреть, желательно громкость убавить, женщина я эмоциональная:ag:, пострадала только я:be:, сорри за бардак


присела отдохнуть, сразу охрана стала работать:ag:
Пора заводить этой банде свою страничку в инсте))))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
У неё такие ножки коротенькие )))) сколько Николь весит? Она не худышка вроде , но такая прям карманная )))):rofl:
Вот прям ... у кого, что болит :ag:, а я все про вес :rolleyes:, как сказал врач худеть ...начала смотреть :be:, а все ли собаки худые ....
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
22 кг, ест столько же сколько и Натан (около 35 кг он). Она очень подвижная на улице, поэтому она у нас качок:ag:. На улице прохожие воспринимают как щенка и почти всегда умиляются, ее можно наблюдать бесконечно, интересная она сама по себе, хотя уже уверена что все собаки с изюминкой, надо только присмотреться:smile:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
22 кг, ест столько же сколько и Натан (около 35 кг он). Она очень подвижная на улице, поэтому она у нас качок:ag:. На улице прохожие воспринимают как щенка и почти всегда умиляются, ее можно наблюдать бесконечно, интересная она сама по себе, хотя уже уверена что все собаки с изюминкой, надо только присмотреться:smile:
22... ой все ... Вы как девочки 42 размера ))))
Мы на разных полюсах :ag: 29 пока , похудели на кило адскими усилиями :dash2::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 583
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Натан

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:vygul-sobaki: красотульки