НЮША-ДОЖОНОК в беде. Нужно спасать. ДИСПЛАЗИЯ, АРТРОЗ.(2018)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Да.... если бы мы так стаффов отбирали по дополнительным пальцам...:mad:
 
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
Влад
у нее вообще охоты нет никакой. с утра не ела, так как на узи надо было. приедет с узи, попробую покормить вкусным.
В понедельник и поела хорошо и погуляли. Лапка в порядке была. Да что же это за напасть на нее
 
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
А по анализам что у нее? В порядке или есть отклонения. Смотрю там некоторые показатели повышенные
 
21.06.2018
851
719
93
"Нюша кушает. Сушку съела после поездки, от консервов тоже не отказалась"
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Рудиментарный палец бывает у собак любых пород, это ничего не значит, просто, похоже, не захотели связываться с собакой в плохом состоянии.

У меня вечный вопрос - если будет возможность, проверьте, пожалуйста, как она с кошками. Мы смотрим собаку для домашней передержки, откормить-залюбить - это мы запросто сделаем, но вот кошки у нас..
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
Девушки добрый вечер. Сегодня была у Нюши. Пощупала молочн.железы. в одном из сосков справа не очень...гроздья. между пальцами ногти натирают мягкие ткани соседнего пальца. На левой переднец лапе(на которую она не наступала) припухший локоть. Подскажите к кому в приюте с этим можно обратиться? Ну и конечно она жутко лезет-понятно что истощение и стресс, но может посоветуете, может ей какие добавки или витамины?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня навещала эту бедолагу... В вольере от испуга тихонько рычит и жалобно смотрит... Еда в миске остается, не все она доедает, а вот индейку ела с аппетитом, даже ворчать забывала:smile: Пока на нее без слез не взглянешь, конечно ... Скорей бы ей поправиться... она добрая, красивая девочка:smile:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня застала Нюшу лениво лежащей в тенечке у ног Оли, собака явно наслаждалась моментом:smile: Было очень приятно, что Нюша меня узнала и обрадовалась, протягивала лапку и даже подставила голову позволяя погладить.:roza: Очень нежная и трогательная девочка:ba: Все еще сильно боится резких движений рук, пригибает голову... битая она была не единожды :ac: Мне вот никак не понять, за что и как можно было бить эту безобидную собаку:diablo:
 
21.06.2018
851
719
93
10.07.18 500р. на гн Катерина Андреева вк
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
свозили нюшу на прием к ягникову. проблема не вчерашнего дня. достаточно давно.
показана артроскопия.
пока назначено
га-гликан 2 таб. 2 раза в день 60 дней
превикокс 3/4 таб 1 раз в день 14 дней
омез 1 таб натощак


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Девушки добрый вечер. Сегодня была у Нюши. Пощупала молочн.железы. в одном из сосков справа не очень...гроздья. между пальцами ногти натирают мягкие ткани соседнего пальца. На левой переднец лапе(на которую она не наступала) припухший локоть. Подскажите к кому в приюте с этим можно обратиться? Ну и конечно она жутко лезет-понятно что истощение и стресс, но может посоветуете, может ей какие добавки или витамины?
у нюши по узи фиброзно кистозная мастопатия.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вчера смотрела девулечку.То,что Нюша дожка- это однознозначно.Если удастся ее привести в порядок(пока не знаю,за что хвататься),думаю,все в этом убедятся.Вчера назначили лечение,будем смотреть,корректировать.В молочной железе что-то есть,но ни о каких операциях сейчас речи не идет.Надеюсь малышка справится.
 
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
Перевела 4500 Нюше на корм. Ужас как соскучилась по ней. Последний раз уезжала со слезами. Не отпускает она меня ,лапой через решетку вцепилась в руку да ещё и скулила.
Кстати как можно попасть к Ягникову(если я правильно запомнила)? У меня дома тоже что то с лапой, поставили артроз тазобедренного сустава. А лечение только обезболевающее. Думаю может своего свозить
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Перевела 4500 Нюше на корм. Ужас как соскучилась по ней. Последний раз уезжала со слезами. Не отпускает она меня ,лапой через решетку вцепилась в руку да ещё и скулила.
Кстати как можно попасть к Ягникову(если я правильно запомнила)? У меня дома тоже что то с лапой, поставили артроз тазобедренного сустава. А лечение только обезболевающее. Думаю может своего свозить
:flowers::flowers:
На СБ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
по Ягникову мне звоните....договорюсь....на среду нашли машину к кардиологу в БК