НЮША-ДОЖОНОК в беде. Нужно спасать. ДИСПЛАЗИЯ, АРТРОЗ.(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.09.2016
296
177
28
Взгляд уже не такой безучастный как в первые дни. Появилась жизнь во взгляде.

Дог это. Изможденный до скелета, но дог.
 
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
Огромное спасибо девушке Тане что свозила Нюшу в клинику. Врач сказал что сердце здоровое. Хоть это радует. Намордник конечно переносит плохо. У врача вела себя замечательно. Девушки спасибо
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нюша девочка говорливая:smile: я когда подхожу с ней пообщаться, она тихонько ворчит, рассказывает о чем-то :smile:
Но вот чтоб лаяла...:oops: Это ее соседи громкие плохому научили:ag:
Осваивается малышка, все у нее будет хорошо:good:
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Как же она мне напоминают нашу догиню, которую мы спасали , это было лет 7 назад, догиню хозяева выкинулу не лестничную клетку, она жила около лифта , привязанная к батарее, гуляла сама по себе, совершенно не ладила с собаками, что такое вкусняшки не знала, но славу богу она попала к замечательным людям, которую вторую половину ее жизни сделали ей рай, она имела не только свой диван, много разной еды, узанала что такое лакомство, с ней занимались, сделали календарь, она побывала в Питере, где иностранцы останавливались и фотографировались с ней, а еще она заняла первое место на выставке, среди собак пожилого возраста этой породы, судья был ей очарован, оказывается, она еще была очень экстерьерная и если бы с ней занимались, завоевывала бы места на выставках
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В выходные подходила к ее вольеру, она так трогательно лежит... как сломанная кукла, ножки эти свои худые под себя пытается поджать, а они длинные - не помещаются под тощеньким телом... и хотя она довольно бодро гуляет и общается, все равно выглядит очень жалостливо... На меня не лаяла, пробормотала что-то и даже к решетке не подошла, видать лень было :ag: А на улице подставляла животик и протягивала лапочку, игриво так:smile: Очень любит Олю:blush2:
 
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
Девушки я забыла спросить ,ей дают лечение которое ей назначили? И кстати я ее помыла во вторник и на поле она от меня бегала-игралась
 
29.09.2016
296
177
28
На Нюшу 01.08. перечислено 5000,-
И на Вайду 3000,-
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Когда были у Ягникова - он рекомендовал сделать кт сустава.
есть запись на среду на 13-30
КТ -- 5000
контраст - 4100
расходники, анастезия - 5000
итого 14600
если везем - то наверное нужен сбор и машинка
 
Последнее редактирование:
09.07.2018
20
0
1
46
Мои зверушки
,Эрни дворняга,Черри дворняга, Бес дворняга,Барон дворняга
Нюше перевела 4000 на СБ. За корм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В выходные Нюша гуляла с волонтерами. С одной из таких прогулок она пришла и подошла ко мне, улеглась в ногах и подставила пузо:ag:. Долго я ее чесала и гладила, а она что-то тихонько мне рассказывала и уходить в вольер все не хотела:blush2: И лежать ей было не очень-то удобно, длинные ножки все не могла пристроить и голову ей хотелось поближе положить чтобы гладили ее:ba:. Совершенно очаровательное создание наша Нюша, ласкучая и добрая, немного стеснительная, но очень искренняя дожка:ba::ba::ba: