НОРДИК-СМЕРТНИК КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Очень-очень его жду!!! Похоже, его еще и кошка родителей ждет. Долго обнюхивала зеленую жилетку, которую на Нордика примеряли, потом улеглась рядом и закурлыкала. Она сильно скучает по предыдущей собаке: все ищет его по квартире и плачет.
 
  • Like
Reactions: Tanechka
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Скучно ему теперь наверное - соседка-то уехала. Ну ничего, скоро повеселится.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Соседка только что уехала
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну, как он, Вас узнал? Нервничает?
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Хорошо. Не думаю, что он прям узнал меня (всего один раз ведь виделись), но при встрече обрадовался. Еще больше обрадовался коробке мячиков, до сих пор не знает какому отдать предпочтение. Своеобразно предлагает мячик для игры: приносит к ногам, кладет на пол, а когда пытаешься взять начинает лапой бить по мячу. Вчера, когда раскладывала и застилала диван, ходил вокруг присматривался (я сразу поняла, что примеривается как бы забраться). И действительно, стоило мне закончить, Норд схватил мяч и радостный, будто для него стелили, запрыгнул на диван. Был отправлен на место. Потом удивился почему я выключила свет, гремел игрушками в темноте и грустный сидел на своем месте. Ночью проснулась потрогала ему уши - холодные, накрыла одеялом, так он до утра так под одеялом и спал. Теплолюбивый монстрик))) Утром после прогулки пошли к родителям в гости, они через 2 дома от нас живут. Я хотела все по правильному сделать - привести его в наморднике, чтобы кошек в гостях не съел, но где там... Нордик порвал намордник когтями за секунды - вцепился сразу двумя передними лапами, потянул вниз и постромки не выдержали. Будем искать антивандальный намордник. Знакомство с кошками прошло дистанционно - они на шкафу, Норд на полу. Кошки ему крайне интересны, не знаю пока с какой целью, будем дальше ходить в гости.
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Вчера был милый момент: Норд почти все время в движении, играет, грызет, а тут видно умаялся, лег у моих ног и подставил пузико, я начала его гладить по животу, а он испугался - глаза округлились, косится на руку, вдруг я что-то против него замышляю; потом понял, что просто глажу и расслабился.
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Мне Нордика привезли без паспорта. Кто-нибудь может подсказать когда у него следующая прививка?
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
На шкафу убраны пулеры, вот сидит гипнотизирует их.






 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Мне Нордика привезли без паспорта. Кто-нибудь может подсказать когда у него следующая прививка?
Не переживайте, ещё не скоро. Кипрским перед отправкой делают. Значит, это конец ноября. А паспорт, скорее всего, просто забыли взять. Завтра смогу точнее ответить.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да, он привит в конце ноября. Паспорт забыла Люда отдать. Он пока у нее. Будем ждать оказии.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Очень радостно читать такие позитивные приветы из дома :ok::gruppa-podderzhki-1:
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Нордик порвал намордник когтями за секунды - вцепился сразу двумя передними лапами, потянул вниз и постромки не выдержали. Будем искать антивандальный намордник.
у нас есть Баскервиль, Гаппай и Зоомастер кожанный. на мой взгляд Баскервиль самый удобный
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Кожаный Зоомастер он как раз и порвал. Гаппай посмотрела - он на одном постромке, снимет тут же. А вот Баскервиль нужно попробовать. Большое спасибо за совет!
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Как сегодня выяснилось, Норд поедает отгрызенные от игрушек кусочки. Я то привыкла, что предыдущий пес аккуратно выплевывал все, что отгрызал. Придется перейти на веревочные канатики и неразгрызаемые игрушки, а все опасное давать поиграть, а потом убирать в недоступное место.
 
  • Like
Reactions: Динамит