НОРДИК-СМЕРТНИК КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Пока нет, пытаюсь найти адекватного кинолога в Твери. К тем, кто будет собаку бить и придушивать идти не хочется.
да, это очень важный момент! мы из-за дурного кинолога забили на занятия и вернулись на площадку только в 7 лет, сейчас жалею что поздно, но результат всё-равно отличный
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
3048 руб. на СБ с пометкой "Нордик долг".
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: MarimarumasA
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Нордик вчера пострадал в схватке с ондатрой (не думала, что в городе такие животные водятся).:shock: Увидел ее вечером на склоне насыпи моста и втопил, я решила, что нужно узнать как он себя с грызуном поведет (думала это крыса) и не стала останавливать. Догнал, поймал и вместо того, чтобы убить, начал в нее играть: хватал пастью, подкидывал вверх, она падала ему на голову или спину и кусала, а дальше экзекуция повторялась по кругу. Изверг! Оттащила, чтобы больше не мучил животину и тогда разглядела, что это совсем не крыса. Жалко ондатру, она была еще живая когда мы уходили. Больше Норда к грызунам не подпущу - я против пыток. Что-то мне подсказывает, что он также поступит с кошкой, если догонит.
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Фрукты и овощи у Норда в почете. Очень любит яблоки, груши, свеклу, морковь, огурцы и редиску. Редиску точит прям целиком, остальное нужно резать дольками. Траву на улице щиплет даже не останавливаясь, летом будет та еще корова.:ag:
Начался сезон футбола и волейбола и стало проблематично ходить с Нордом мимо спортивных площадок - когда он слышит звук удара по мячу или видит летящий в его сторону мяч, теряет всякую связь с окружающим миром и со мной (кроме поводка). В этот момент ему не интересны ни собаки, ни люди, ни лакомства, ни другие игрушки, только МЯЧ!
Неделю назад мы "своровали" старый футбольный мяч - он бесхозный лежал всю зиму в подъезде за входной дверью и Норд давно смирился, что я запрещаю его трогать. Ну не пропадать же добру, раз он столько времени никому не нужен. Заходим вечером в подъезд, говорю "бери мячик, можно", моментально схватил (как рот только так открылся) и понесся домой. На каждой площадке пытался зайти в "нашу квартиру" (а мы на пятом этаже живем), в глазах смесь удовольствия и беспокойства, что такое добрище отнимут. В квартире, пока ждал мытье лап, мяч из пасти не выпускал, еле уговорила оставить его в коридоре и зайти в ванну, в ванне нервничал и пытался сбежать (хотя обычно совершенно спокойно забирается в ванну и стоит). Сказала, что пока лапы не помоем, я его к мячу не выпущу - неохотно полез в ванну. Когда наконец-то добрался до мяча и утащил его на игровое место, то пока полностью не уничтожил, не успокоился, даже есть и пить не пошел. Вот такая одержимость футбольными мячами.:kosichki-dybom:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: MarimarumasA

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А поведение его уже пришло в норму после "отпуска" в шарике?
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Да поведение пришло в норму - наверно это был стресс. Переволновался мальчик, что его в приют "вернули".
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
2000 руб. на СБ с пометкой "Нордик долг".
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Мокрый и довольный Нордик после купания и игры в мяч.
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Палок много не бывает!!!


Нордик очень полюбил плаванье и погода его не смущает.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красавчик)))