НОРДИК-СМЕРТНИК КИПРА! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Опять заставляют фотографироваться, а Нордик это очень не любит.

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
красавец :aw:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А что у вас нового?
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
У нас как-то мало нового происходит - все тихо и спокойно. Гуляем, играем, кушаем, спим.:ag:
Месяц назад пролечились от цистита. Наша доктор говорит, что Норду по зубам от 5 до 8 лет.
С сородичами практически не общаемся - после двух укушенных собак опасаюсь его с кем-то знакомить. Другую живность (кошки, грызуны) Норд воспринимает как добычу. Недавно на улице столкнулись с двумя котятами, они жалобно мяукали и шли к нам - Норд потерял связь с реальностью и пытался любыми путями до них добраться, чуть железный забор не снес. Когда в нем просыпается охотник, он перестает слышать и видеть все вокруг, даже других собак. Пришлось оттаскивать силой. А я так надеялась, до встречи с котятами, что возможно детенышей он трогать не будет.
Нордик интересно ходит в гости к моим родителям. Пока его там угощают - ведет себя хорошо, как у нас дома. :vygul-sobaki:Может еще в игрушку поиграть спокойно. Но как только угощения заканчиваются, а играть надоедает, он начинает шкодничать - лезет передними лапами на столы, хватает пакеты, коробки, обувь и все мелкое до чего дотягивается, пытается запрыгнуть на шкафы к кошкам. Если одергиваешь - бежит к двери и головой показывает на нее. Значит нам пора домой.:ag:
Дома ведет себя примерно. Его мешок корма стоит на кухне на полу и даже если я забываю его после кормления закрыть, Норд не пытается залезть в мешок и съесть корм.
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Нордик дома 1 год и 2 недели!!!




Это чтобы я не могла незаметно у него игрушку забрать.







 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поздравляю! В прекрасной форме парень!!! :gruppa-podderzhki-1:
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Нордик не влез в свой летний ошейник (мы его обычно для купания одеваем или в сильный дождь):ag::ag::ag: Пришлось ошейник расставить. Спрашиваю у него: "Кто шею наел?". Молчит и хвостом виляет.
Нашел на улице мяч и принес домой. Мяч оказался с сюрпризом - набит синтепоном. Синтепон потом был по всей квартире, зато Нордик получил двойное удовольствие!




 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Единственное животное, которое Нордик не воспринимает как врага или добычу. Зовут Лиза, ей 13 лет. Самодостаточная, степенная собака, которая может за себя постоять. Норду не раз от нее прилетало в воспитательных целях (нельзя подходить близко, когда Лиза рядом с хозяйкой; нельзя лезть к морде, когда Лиза нашла что-то съедобное и т.д.). Но его похоже такое отношение ничуть не смущает - очень радуется встречам, даже иногда пытается предложить ей поиграть.
 
21.01.2019
99
356
53
36
г.Тверь
Мои зверушки
Домино - кошка, полуперс; Рыжик - кот; Тимка, 18 лет - пудель (на радуге); Рем, 5 лет - стаффорд (на радуге); Рик, 11 лет - стаффорд (на радуге).
Просто Нордик.

 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
До чего же он хорош! Смотрю на него и вижу своего Хантера, только ушки не купированы.