НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина 2009

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
В сентябре прошлого года поступил звонок. В одном из домов новогиреево умер одинокий мужчина. Вскрыли дверь - мужчина был уже неделю как мертв. А возле него все это время находилась пожилая стаффочка.... Девочку вывели соседи. А потом перевезли на передержку в шереметьево.


Герда была истощена, с какими то непонятными язвами на лапках. Были поездки к врачам.
она была просто умничка, все время рядом ходила на прогулках, по первому зову прибегала. а главное, не тянула поводок.


а потом в шереметьево приехали замечательные ручки, Наталья и Михаил. они хотели взять молодую собачку - но увидев Нову решили удочерить её. Сейчас девочка живет в Митино. на зиму что б не мерзла ей сшили теплую дубленочку. ждут нас в гости.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

а сегодня ирэн с димой доехали до гердочки и пофоткали *BYE*









 
03.12.2009
8
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Какая она красиииииваяяя!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Яська Юля занята - напишу за неё. Собаку она навестила. фоточек к сожалению сделать не получилось, т.к. все на бегу было. лапка распухшая у девочки, папиломки ... за 3 дня до прихода юли хозяева ездили с Новой в клинику. возраст.....эх...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Владка сказал(а):
Яська Юля занята - напишу за неё. Собаку она навестила. фоточек к сожалению сделать не получилось, т.к. все на бегу было. лапка распухшая у девочки, папиломки ... за 3 дня до прихода юли хозяева ездили с Новой в клинику. возраст.....эх...
Блин, Влад, я в поболтайке отписалась сразу, посмотри... :-D :-D :-D ЖИРНЫМ КРАСНЫМ ШРИФТОМ!!! :-D :-D :-D
И телефон новый хозяйки указала. Оййййй, занята я, занятааааа..... :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

И потом, чувствует она себя несоизмеримо хорошо своему возрасту. Конь бельгийский. Дочь мою снесла сразу, меня пыталась уронить раза три. Да, внешне, конечно, лапки не айс. Но, я их опять отправила на анализы, пусть поподробнее смотрят, что и как с суставчиками. А паппиломы лучше не трогать, вдруг что на их месте... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Юльча, так в поболтайке не видно же :-D я, кстати , так и не увидела - где ты там отписалась.... :-[ вроде все просмотрела - не нашла
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Во, Влад:
навестить юле YASKA
Собаку проверила. Состояние хорошее, собака любима. Есть старые проблемки по здоровью, с которыми она и уезжала ручкам. У ветеринара периодически наблюдаются, толстая и добрая псина.
В пристройстве 2009.
Просто, я тормоз... :-D Простите покорнейше... :-[
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Yaska сказал(а):
пожалуйста! скажите, если помните.. у нее было клеймо на животе? очень похожа на мою собаку, которая пропала в 2004 году, даже не похожа, чувствую, что она. позже фото скину. прямо сердце разрывается.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

За давностью лет клеймо никто не помнит.
То, что было - точно. Какое - фиг его знает.
Постараемся восстановить, но не факт, поймите правильно.
Выкладывайте фотки, попытаемся сравнить.
Желательно с подробностями, которые не меняются со временем - детали окраса, особые приметы и т.п.
А Нове позвонить надо, ей всего лишь 10 лет, еще жить да жить.
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Chimaera сказал(а):
За давностью лет клеймо никто не помнит.
То, что было - точно. Какое - фиг его знает.
Постараемся восстановить, но не факт, поймите правильно.
Выкладывайте фотки, попытаемся сравнить.
Желательно с подробностями, которые не меняются со временем - детали окраса, особые приметы и т.п.
А Нове позвонить надо, ей всего лишь 10 лет, еще жить да жить.

ЭТО ОНА! МОЯ ДЕВОЧКА!


http://vk.com/photo-14357040_316906931











 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Chimaera сказал(а):
За давностью лет клеймо никто не помнит.
То, что было - точно. Какое - фиг его знает.
Постараемся восстановить, но не факт, поймите правильно.
Выкладывайте фотки, попытаемся сравнить.
Желательно с подробностями, которые не меняются со временем - детали окраса, особые приметы и т.п.
А Нове позвонить надо, ей всего лишь 10 лет, еще жить да жить.
это точно она! видно не очень хорошо, но это она, я сразу узнала, да и на оригиналах фото видно намного лучше. необычный узор на голове, хвостик, маска, даже направление роста шерсти на груди. и грудь сама обвисла с одной стороны больше, у нее и тогда так было, после ложной беременности. это она, моя девочка!
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Chimaera сказал(а):
За давностью лет клеймо никто не помнит.
То, что было - точно. Какое - фиг его знает.
Постараемся восстановить, но не факт, поймите правильно.
Выкладывайте фотки, попытаемся сравнить.
Желательно с подробностями, которые не меняются со временем - детали окраса, особые приметы и т.п.
А Нове позвонить надо, ей всего лишь 10 лет, еще жить да жить.
она родилась 20 марта 2003 года. и зовут ее афина сантана ширфан по документам. мы звали ее просто фина...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Да, она... Обалдеть можно, что за судьба!
С новыми хозяевами связались - с их слов, собака жива, все в порядке. Договорились, что к ним подъедут посмотреть ее и сделать фоточки. Ждем.
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Рутковские сказал(а):
Да, она... Обалдеть можно, что за судьба!
С новыми хозяевами связались - с их слов, собака жива, все в порядке. Договорились, что к ним подъедут посмотреть ее и сделать фоточки. Ждем.
а можно мне будет с ней встретиться? пожалуйста..
 

shatoma

Новичок
29.11.2013
11
0
1
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Рутковские сказал(а):
Да, она... Обалдеть можно, что за судьба!
С новыми хозяевами связались - с их слов, собака жива, все в порядке. Договорились, что к ним подъедут посмотреть ее и сделать фоточки. Ждем.
очень хочу ее увидеть! надеюсь, мне дадут возможность..
 
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Не думаю, что новые хозяева согласятся отдать собаку... я бы упирался, и сражался вплоть до крайних пределов УК РФ.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Я бы ,на месте старой хозяйки, отдала бы документы, убедилась что с Новой все в порядке и взяла бы любую другую собаку из приюта-спасла душу.
Собака в семье живет уже больше трех лет, травмировать ее лишний раз своим появлением не стоит.....(((( на ее судьбу выпало и так слишком много испытаний.....
 
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Subboto4ka сказал(а):
Я бы ,на месте старой хозяйки, отдала бы документы, убедилась что с Новой все в порядке и взяла бы любую другую собаку из приюта-спасла душу.
Если так поступят - почет им уважуха.
 
01.04.2012
229
0
16
35
МО Лосино-Петровский
Мои зверушки
Криста-тигровый стаффик (на радуге), Бубля-грозное котЭ, Крис-стафф и самая настоящая жучка!
Re: НОВА - стаффка неделю возле мертвого хозяина

Я Машу очень понимаю, она эту собаку любила до безпамятсва и Фина "потерялась" при загадочных обстоятельствах, когда Маша улетела на зимние каникулы. Для нее Фина значит очень много и я даже представить не могу, что было бы со мной... Я прекрасно понимаю желание вернуть Фину, но я так же понимаю как воспримут хозяева эту новость. И уверенна что ее не отдадут. Я бы не отдала. Маш, может ты приедешь к ним и увидишь, что ребенок счастлив и твое сердце успокоится и ты дашь дом какому-нить хвосту, который ждет этого больше всего сейчас, а может быть хозы нынешние Фины отдадут ее и скажут еще "спасибо". Что разве мало мы таких видели? При любом удобном случае отдают. Ситуация аховая, конечно.