НУБУК - ДОБРЫЙ ТИГРОВЫЙ МЕТИС СТАФФА! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Бука у нас на бесплатной передержке. И нам очень нужна помощь. Вторую ночь ему плохо. Дозвониться сейчас, ночью, ни ГА ни ИА невозможно. Собака почти три года без обследований. Я могу накормить , выгулять ,уколы капельницы ,но мне НЕКОМУ ПОМОЧЬ отвезти Буку к врачу. НЕВЫНОСИМО СМОТРЕТЬ НА ЕГО МУЧЕНИЯ ПОМОГИТЕ НАМ КТО МОЖЕТ.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Бука у нас на бесплатной передержке. И нам очень нужна помощь. Вторую ночь ему плохо. Дозвониться сейчас, ночью, ни ГА ни ИА невозможно. Собака почти три года без обследований. Я могу накормить , выгулять ,уколы капельницы ,но мне НЕКОМУ ПОМОЧЬ отвезти Буку к врачу. НЕВЫНОСИМО СМОТРЕТЬ НА ЕГО МУЧЕНИЯ ПОМОГИТЕ НАМ КТО МОЖЕТ.
А что с Нубуком? И где вы территориально живете?
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Бука без диагноза Пока одни версии у ГИ Назначенное лечение не помогает В три ночи мне перезвонила ИА Только что говорила с ГИ Мы вторую ночь ни на минуту не уснули Тахикардия единичный кашель скулит места не находит Мы на м Марьино Очень боюсь что еще одна ночь и нервы не выдержат
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Огромное спасибо всем кто помог и организовал Нубуку поездку к кардиологу . Со стороны сердца патологии нет. Но, врач рекомендовал обследование у ортопеда-невролога, сделать УЗИ брюшной полости. В анализах понижена глюкоза, в два раза выше нормы АСТ. Нубук пассивен, быстро утомляется на прогулках. Вопросов по состоянию собаки у меня стало еще больше. Наверное запишу на прием к своему ветеринару.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Огромное спасибо всем кто помог и организовал Нубуку поездку к кардиологу . Со стороны сердца патологии нет. Но, врач рекомендовал обследование у ортопеда-невролога, сделать УЗИ брюшной полости. В анализах понижена глюкоза, в два раза выше нормы АСТ. Нубук пассивен, быстро утомляется на прогулках. Вопросов по состоянию собаки у меня стало еще больше. Наверное запишу на прием к своему ветеринару.
Держите в курсе здоровья малыша, пожалуйста! Если что-то нужно, пишите. Здоровья мальчику!!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как там Нуби?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Созванивалась с хозяйкой несколько дней назад-всё было хорошо...приступы Буки были вроде как аллергическими
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ничего себе :oops: не знала, что у собак моет быть столь тяжелая форма аллергии
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Спасибо за переживания и беспокойство о Букашке. Мы были приятно удивлены такому теплому отношению к нему .
Бука поправился. С ним все хорошо. В академии наш ветеринар поставил диагноз- аллергическая реакция. Отек щек прошел. Повторили анализ крови на сахар- норма. Буку внимательно осмотрели, послушали. У старичка все в норме. На прогулке стал как и прежде проявлять интерес к птичкам, собачкам и кошкам.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за вести из первых уст!! Пусть больше Бука так никого не пугает))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Спасибо за переживания и беспокойство о Букашке. Мы были приятно удивлены такому теплому отношению к нему .
Бука поправился. С ним все хорошо. В академии наш ветеринар поставил диагноз- аллергическая реакция. Отек щек прошел. Повторили анализ крови на сахар- норма. Буку внимательно осмотрели, послушали. У старичка все в норме. На прогулке стал как и прежде проявлять интерес к птичкам, собачкам и кошкам.
Спасибо! А то тут все перепугались! Не все написали здесь, но очень много людей переживает и готовы помогать! Здоровья малышу и Вам и спасибо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как там Бука?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну Вы пишите иногда, как парень поживает :stydno-devushka:
Сейчас все хорошо?
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Нубук медленно стареет. Всё белее становится мордочка, всё больше седины появляется в шерсти. С прогулки не ты ведёшь его домой, а он тебя. На улице практически ни с кем не находит общего языка, сразу шерсть на холке дыбом и стойка с тихим рыком. Сородичей не уважает. На следующей недели запланировали поездку на диспансеризацию к своему ветеринару, решили везти сразу всех и Буку и Гаррика и джека рассела в одной машине, вообщем смертельный номер( главное чтобы муж не покусал а с остальными справлюсь). Очень Нуби любит дочь, спит и тусуется в основном в её комнате, а у неё всегда есть вкусняшка для него. Так что старость встречает в любви тепле сытости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.