НУБУК - ДОБРЫЙ ТИГРОВЫЙ МЕТИС СТАФФА! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Да. Делали узи у Кайдановской куда нас отправила Ирэн Александровна, но я хочу повторить узи на аппарате экспертного класса. Наталья Александровна грамотный врач а вот аппарат ... Созвонились с нашим врачом. На этой недели она его посмотрит и скажет как и чем ему помочь . Наша семья Букашку больного не бросит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Держите нас в курсе, пожалуйста. Переживаем очень за мальчика
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Были на приёме . При осмотре проблем нет. Но нашего врача настораживают анализы крови в основном биохимия. Надо разобраться с почками в первую очередь и поджелудочной. По печени опухоль наблюдаем. Повторяем узи на другом аппарате ( дала врача к кому поедем). Сделала назначения по медикаментозному лечению. Предыдущие анализы были все сброшены на вотсап Ирзн Александровне. На сегодняшний день не могу сказать что Бука выглядит больным но и здоровым его не назовёшь. Он много пьёт но теперь появилось срыгивание( как водой так и пищей) и он стал более пассивен дома. Будем разбираться дальше по здоровью. Готовы ко всему. В приюте вы Буку не увидите. Приезжайте в гости. Будем всем рады да и варенья вкусного к чаю найдём.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо что написали. Лекарства все найдете?
Главное Бука дома и счастлив, а то что дома пассивен, так на них еще и погода влияет похлеще, чем на людей. В такую погоду желание одно - поспать))) Здоровья мальчику!!!
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Спасибо что написали. Лекарства все найдете?
Главное Бука дома и счастлив, а то что дома пассивен, так на них еще и погода влияет похлеще, чем на людей. В такую погоду желание одно - поспать))) Здоровья мальчику!!!
Спасибо за беспокойство. Лекарства для мадам Кристмас покупаем и в РФ и за рубежом так что надеюсь справимся. И для Буки всё найдём. Главное чтобы помогли.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 600
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хозяева одевают Нубуку маску, чтобы не надышался всякой химии, пока выходят на улицу
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Привет передаёт Нубук. Три года как привезли на два дня. Всё хорошо. Даже сдружился с Гарриком . Кошек на улице провожает взглядом и глубоким вздохом. Дочка научила некоторым командам, Бука выполняет но с явным одолжением. Старичок под контролем нашего ветеринара, проблемы есть по здоровью но всё решаем.
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
А фото или видео можете загрузить?
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От хозяйки: у Нубука проблемы с позвоночником и задними лапками, начал заваливаться. Сегодня на улицу выносили на руках. Были у Карелина, сказал старая травма позвоночника и разрыв сухожилий. Назначили лечение, вернее поддерживающую терапию. Сейчас Нубуку нужны ходунки. Может быть кто-то может подсказать где их можно купить или заказать?


 
Последнее редактирование:
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Всё. Отказ задних лап. Ирэн Александровна говорит что теперь надо везти к Ягникову. Старая травма делает своё дело. Я очень зла на себя что не обследовала Нубука полностью когда четыре года назад он оказался у нас. Мы все назначения Карелина выполнили и всё сами оплатили. Нам необходима коляска. Мне тяжело его выводить с помощью простыни. Муж в командировке. Он его на руках выносил. По дому Бука передвигается на передних лапах сам или я поддерживаю задние. Наш ветеринар терапевт считает что жизнь продолжается а наша семья будет ему дальше во всём помогать. Да он старый и сам себе на уме, сложный пёс но он прижился в нашей семье, его любят.
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Нам нужна помощь. Недо отвезти Бука к Ягникову и сдать анализы. Я боюсь упустить время. Собаке лет 12-13.
 
  • Like
Reactions: Amarenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.