Общие вопросы

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
А почему я отображаюсь красненьким и мои сообщения появляются только на следующий день, будто я тормоз какой???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Вы оранжевенькая - потому что новичок и прежде чем ваши сообщения повятся - должно пройти время. это от спамеров защита у нас такая.
 
У меня вопрос.

Можно ли кураторским (ну, конкретно нашим командным) собакам как-то попасть в каталог сайта? :-[ :)

P.S. Видела Стивена (стаффика) в каталоге. Можно ли ему поменять фото на более удачную из темки?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Привет!не знаю тут ли я пишу.Что нужно сделать,что бы пои посты не проверялись модерами,а сразу появлялись?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
yasya сказал(а):
Привет!не знаю тут ли я пишу.Что нужно сделать,что бы пои посты не проверялись модерами,а сразу появлялись?
Нужно набрать определенное количество постов.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
yasya сказал(а):
Привет!не знаю тут ли я пишу.Что нужно сделать,что бы пои посты не проверялись модерами,а сразу появлялись?
Нужно набрать определенное количество постов.
а сколько?)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Десять, но бессмысленные посты типа смайликов блокируются и в зачет не идут.
 
Очень плохо работает личка. :(
Вчера отправила два сообщения, а они до сих пор висят в исходящих =-O
Можно мою личку ускорить? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Mirumir сказал(а):
Очень плохо работает личка. :(
Вчера отправила два сообщения, а они до сих пор висят в исходящих =-O
Можно мою личку ускорить? :)
Наличие сообщений в Исходящих всего лишь означает, что их не открыл/не прочёл получатель :)
К "скорости" это никакого отношения не имеет, сообщение оказывается в личке получателя в момент нажатия Вами кнопки "Отправить".
 
02.02.2013
88
0
16
41
Москва/Лобня
Мои зверушки
Есть
А почему <Занятия с кинологом> убрали из прилепленных тем в кино вопросы?Это в самом самом низу и мало кто туда заходит, хотя с каждым днем все больше людей которые регестрируються или просто просматривают сайт. Возможно этот вопрос ну каждого десятого но заинтересует....
Ну вот про себя, одна из причин была обратить свое внимание на соседский приют(в смысле вида жительства) что есть кинолог к которому можно обратиться будет и эту тему я увидела в прикрепленных, а сегодня еле нашла...И мало кто туда вниз дойдет, прочитав первых два раздела, может хотябы ссылку поставить где нибудь на видном месте, о том что есть кинолог и он поможет?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Темы, связанные с кинологией, перемещены в профильный раздел.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Я так понимаю, что откат форума был выполнен аж до 29 апреля? Все темы и сообщения написанные позже, стали недоступны. Неужели "бэкапа" посвежее нету. :( :( :(
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
А нельзя в архиве закрепленные темы открепить? А то для того, что бы увидеть что ноне ушло в архива- надо на вторую страницу тыкаться...