Очаровательный песик ищет мамапапу.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Меня попросила разместить про этого пса,женщина,которая нашла Альму.В Дмитрове идет отстрел,поэтому мальчику на улице не выжить.
С ее слов,песка абсолютно не доминантный,общается и с коблами и с девками.Можно в семью с детками.Молодой,красивый,очаровательый.
Вот она пишет о нем:
Я его обожаю до безумия и главное есть за что, я же постояяно общаюсь с бездомными собачками и среди них у меня естественно есть любимцы, но этот пёс просто УНИКАЛЕН, исключение из всех которых я вообще знаю, умняшка до невозможности, ласковый как девка и понимает всё с полуслова и даже по жестам.

Пёсику примерно полтора года и он абсолютно точно домашний, понимает человеческий язык и некоторые команды как лежать, сидеть, пойдём и лапу даёт, подсовывает мрдашку в руку требуя внимания к себе, он настолько добрый и не на каплю не агресивный, что позволяет с собой делать ВСЁ, например из пасти забирать мясные кости, не правда ли что это не характерно для уличной собаки, очень уравновешенный со 100% здоровой психикой. К другим собакам не агресивен, гуляет со всеми собачниками на мкр-не. У нас в городе начался отсрел уличных собак по ночам, я вообще не смогу пережить если Жака (так я его назвала) отстреляют вместе с остальными бедными собаками... он СЛИШКОМ хорош и достоин заботливого хозяина. А к детям относится вообще изюмительно дружелюбно. Один раз брала его на ночь в квартиру, ведёт себя великолепно как будто там всегда и жил, проспал рядом с моей кроватью.

Жак очень достойный пёс, любящий хозяин им будет гордиться.

Я готова отвести его сама хоть на другой конец света, лишь бы нашёлся хозаин для него.




Может кто сможет помочь временной передержкой,потому ,как я понимаю,собаку надо срочно забрать с улицы.
По всем вопросам и предложениям:
89ноль359673ноль3 Марина.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Что с собакой в итоге?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вот: *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Да, мне удалось пристроить моего любимца в отличный дом с большим участком без грядок и огромным вольером и любящим хозяином. Теперь я точно знаю что чудеса и сказки на свете есть...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Есть еще один овчар мохнатенький,молоденький,года 1,5.......Смотрите какой красавец....Я в овчарках не сильна....но он шикарен....



Уже неделю бродит по улице.....в руки не идет....тоже ищут передержку..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Может у девочек с овчарко спросить, породистый или нет. Я тоже в них вообще не разбираюсь.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
SvRv сказал(а):
Может у девочек с овчарко спросить, породистый или нет. Я тоже в них вообще не разбираюсь.
Девочки из овчарко поставлены в известность....но как и все команды переполнены....я так понимаю вроде он на очереди....но время идет...а он на улице...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Модет его хоть на какую дальнюю передердку посадить, пока очередь?точно на очереди у них стоит?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Liseckaya сказал(а):
Модет его хоть на какую дальнюю передердку посадить, пока очередь?точно на очереди у них стоит?
Я спрсила обращалась ли она в овчарко,она сказала,что они вкурсе и все"в процессе".