ОДРИАНА - НАЙДЕНА АМБУЛЬКА! ОДИНЦОВО! (2020) (НА РАДУГЕ 01.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вопрос .... а можно что -то сделать с подтеками под глазками ? Может промывать чем то ? Или это аллергия ? Мордочка такая гладенькая , улыбчивая , и эти жуткие полосы ((((
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Глазки пока ещё красные и слезятся (правый почти нормальный). Продолжают капать.
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
04.11.2019
4
0
1
55
Мои зверушки
Миша-метис овчарки и доберман, 4 кошки
В воскресенье привели Одриану погулять,заметила что голова набок и тресет.Посмотрела ,а под ухом все красное,вернулась.Муса подстриг,помазал мазью,сделал два укола и гоу.На вопрос ,что дальше ,ничего.Это типа уже давно.Вопрос,почему никто не видел,что собака покусана.Что делать в таких случаях,полное безразличие
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В воскресенье привели Одриану погулять,заметила что голова набок и тресет.Посмотрела ,а под ухом все красное,вернулась.Муса подстриг,помазал мазью,сделал два укола и гоу.На вопрос ,что дальше ,ничего.Это типа уже давно.Вопрос,почему никто не видел,что собака покусана.Что делать в таких случаях,полное безразличие
В пятницу гуляли - всё чисто было! Про безразличие Вы напрасно! Ухо обрабатывается ежедневно. А Одриана теперь живёт одна!
 
04.11.2019
4
0
1
55
Мои зверушки
Миша-метис овчарки и доберман, 4 кошки
Одна, но там покус. И ребята сказали, что она со Львом сидит
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В воскресенье привели Одриану погулять,заметила что голова набок и тресет.Посмотрела ,а под ухом все красное,вернулась.Муса подстриг,помазал мазью,сделал два укола и гоу.На вопрос ,что дальше ,ничего.Это типа уже давно.Вопрос,почему никто не видел,что собака покусана.Что делать в таких случаях,полное безразличие
И почему Вы об этом с Мусой разговариваете и здесь пишете только сегодня? С такими вопросами надо к администратору идти, я не помню чтобы Вы ко мне подходили... Об Одриане мне сказал другой человек и ухо ей обрабатывают ежедневно и при первой возможности ее отсадили...
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
И почему Вы об этом с Мусой разговариваете и здесь пишете только сегодня? С такими вопросами надо к администратору идти, я не помню чтобы Вы ко мне подходили... Об Одриане мне сказал другой человек и ухо ей обрабатывают ежедневно и при первой возможности ее отсадили...
Лен, Василиса-в миру тоже Лена,наш новый волонтёр.Это она мне сказала про Одриану,а я тебе.
Я попросила Лену в субботу зарегистрироваться на форуме и писать о отзывы о собаках.
Я ещё не всё успела рассказать Лене,как и что у нас устроено и какому обращаться в случае,если вдруг что.
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня Одриану осмотрел доктор. Никаких покусов нет! Аллергия, проявившаяся отитом и воспалённым глазом с той же стороны. Ухо расчёсано. Назначено лечение. Заменён корм.

ДОКТОР КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ЛЮБЫЕ УГОЩЕНИЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА!!!

УГОЩАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КОРМОМ, КОТОРЫМ ЕЁ КОРМЯТ!!!
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Она забавная такая)). В глаза смотрит, внимательно слушает. Думаю, она и с детьми нормально. Такая пухляшка)
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Она забавная такая)). В глаза смотрит, внимательно слушает. Думаю, она и с детьми нормально. Такая пухляшка)
С детьми не пробовали. Но девочка не так проста, как кажется. Фамильярности не любит и сама устанавливает границы дозволенного. Агрессии нет, но обозначает своё недовольство вполне понятно. Поэтому, думаю, что предпочтительнее знакомиться с детьми среднего возраста, которые смогут правильно общаться с собакой.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
[
С детьми не пробовали. Но девочка не так проста, как кажется. Фамильярности не любит и сама устанавливает границы дозволенного. Агрессии нет, но обозначает своё недовольство вполне понятно. Поэтому, думаю, что предпочтительнее знакомиться с детьми среднего возраста, которые смогут правильно общаться с собакой.
Мы гуляли с ней (см. 2 страницу) , с ребёнком 3 лет. Есть и фото, в том числе. Все было отлично. Собака очень ласковая, в том числе и к ребёнку .
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
[ Мы гуляли с ней (см. 2 страницу) , с ребёнком 3 лет. Есть и фото, в том числе. Все было отлично. Собака очень ласковая, в том числе и к ребёнку .
Я не о том, что неласковая. Я о том, что нужно понимать, когда остановиться, если Одриане что-то не нравится. Это уже работа для родителей-объяснять!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Valusha
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня доктор посмотрел Одрианино ухо. Всё хорошо! Но под ухом ещё осталось, что лечить. Назначения сделал.
Собака-улыбака сегодня впервые продемонстрировала, что знает команду "сидеть". Раньше скрывала. :bt: