ОДРИАНА - НАЙДЕНА АМБУЛЬКА! ОДИНЦОВО! (2020) (НА РАДУГЕ 01.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
27.02.2019
284
352
63
31
Сегодня был с ней на "занятиях с кинологом" хоть Мне ее дали без предварительного знакомства. и она нервничала
послушная девочка которая очень хорошо чувствует поводок. ведущего и не особо реагирует на собак пока они не попадают в зону прямого противодействия
на занятиях была умницей. Я правда Я не особо действовал именно командами , и ее было сложно посадить. остальные упражнения выполняла на ура. и даже заслужила похвалу кинолога .
глаза очень печальные , голову положила на колено и ждала команд .
после занятий пошли на прогулку . расслабиться и познакомиться. повалялась в снегу, побегали вместе , шла рядом успешно проверили наработанное на занятиях. поворчала но выполнила и подставилась под чесание и похвалу. потом спокойно пошла домой. и ждали работников.
очень адекватная собака . для любителей спокойного выгула но с возможностью поиграть.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня стерилизовали.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Как девочка-булька поживает? Давно о ней ничего не слышно. Отправила ей 1000 на карту на апрель
 
27.02.2019
284
352
63
31
Может кто гулял с девочкой, как она?
ходит спокойно. слушает проводника и нетороприво гуляет.
любит почесывания и поглаживания.
не особо играет.
проявляет среднюю агрессию на своих сородичей ( начинает лаять, тянуть ) но можно успокоить
хз что еще сказать. обычная спокойная и размеренная собака
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такая она классная!
Собака находка для спокойных хозяев.
Уютный диванчик, свой любимый хозяин и неспешные прогулки полные взаимопонимания и любви...
Ума не приложу, как такая чудесная собака могла потеряться:(((
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Собака обалденная, красивая, яркая, расслабленная - спасибо фотографу!!!
Хочется схватить всех себе домой...:(((
Перечислять не буду, кого хочется схватить, это почти весь приют, все сладкие!!!
 
  • Like
Reactions: Valusha
10.05.2017
2 619
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Собака обалденная, красивая, яркая, расслабленная - спасибо фотографу!!!
Хочется схватить всех себе домой...:(((
Перечислять не буду, кого хочется схватить, это почти весь приют, все сладкие!!!
Расслабленность - это состояние Одрианы, она большая, ласковая кошка )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Валя, спасибо огромное за фото!! Очень круто получилось!:clapping::clapping: А Одриана в качестве модели просто великолепна :aw:
 
  • Like
Reactions: Valusha
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
10.04 отправляла ей 1000 р на карту И.А., в приходе не увидела, внесите пож-та
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Она прекрасна:ba::ba::ba:
Как внешне, так и по характеру. Идеальная собака:zhyuri-ocenki:
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Отправила собаке-улыбаке 1000 на май на карту И.А.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вчера идя с выгула с Андрюшей, увидела Одриану в вольере и не смогла пройти мимо. Пошли на прогулку. Более комфортную собаку сложно себе представить. Девочка никуда не тянет, идет рядышком и наслаждается солнышком, травкой и человеком, который рядом. Так как Андрюша есть индейку не стал, то остался целый пакетик индейки и девочка не успокоилась пока все не съела:))Как она взглядом умеет просить добавку и как аккуратно берет индейку, это что-то. Очень лояльна ко всем. Гуляли с мужем и ребенком (3 года). Так как у нас дома 2 собаки, то дочка очень любит обниматься с собачками и кормить их. Так вот с Одрианой это все тоже было возможно. Мало этого и ребенок, и собака явно получали от этого удовольствие. Походили, постояли, насладились солнышком, девочка пожевала травку и спокойненько пошли в сторону приюта.
Мы получили огромное удовольствие. Берите это солнышко на прогулку и забирайте домой, вы не пожалеете.
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное за прогулку с девочкой и отзыв!))