ОФЕЛИЯ-ПРИВЕЗЛИ СБИТУЮ МАШИНОЙ СТАФФКУ....(2013) (НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2021)

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Привет от Офелии и её семьи!
Ребятам очень нужна перевозка (контейнер?) для нее (стаффа) и для кота.
Есть у кого-то? Может ненужна или готовы продать подешевле?? *HELP*

Здравствуйте! Меня зовут Юля! Мы 3 года назад взяли у вас амстаффа Офелию. Сейчас сложилась такая ситуация, что мы переехали в Узбекистан! За животными дома приглядывают, но сами понимаете .... они одни... сейчас я лечу за ними! Мне очень нужны контейнеры для перевозки: 1 для стафа, 1 для кота! Для маленькой собачки есть! Если есть возможность дайте объявление в группе, может кому не нужен, отдадут подешевле . Потому как мы и так еле нашли дом в аренду, куда нас согласны взять с животными, никто и слышать про собаку не хочет.( может есть у кого недорого. Заранее спасибо
Вот наша фея и котик)
А ещё может выходы на Шереметьево у кого есть , без нас отправить , мы встретим здесь красным коридором !
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Всем большой привет из уже солнечного Ташкента! Фея тут живет очень хорошо ! Мы ходим гулять в парк и даже отпускаем Ее с поводка) местные милиционеры, которые по началу относились к нам настороженно , теперь наши знакомые, каждое утро беседуют и даже однажды, остановив меня за рулём, сказали, ааа- это вы с собакой каждое утро ходите- ну, тогда езжайте)! Нашли реку неподалёку, каждое утро фея купается, в общем она нашла свой рай на земле!!! И главное нет гонений и репрессий, последние 15 лет преследующий меня на родине только за то, что я владелец "собаки убийцы"!





 
  • Love
Reactions: Инна Роб
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

всем привет от Феечки (Офелии) и ее новой подруги из солнечного Ташкента


 
  • Like
Reactions: Инна Роб

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
По Офелии хозяйка отказывается информацию давать, так как приют ей долго не интересовался, и когда просили помощи никто этого не слышал...
Жаль, что так вышло, но видно, что девчонка любима и никто её не бросит.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну вернее, она сказала, что жива, здорова, но фото не даст :(
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Фея (Офелия ) прожила у нас не очень долгую, но очень счастливую жизнь. Мы переехали в Узбекистан, взяли её и всех своих животных с собой, перевезли из обратно, на протяжении последних 2 лет боролись с раком, которым она болела... Но, к нашему глубочайшему сожалению две недели назад нам пришлось принять решение и её усыпить. Что это для нас? Я даже писать без слез не могу, мы потеряли не друга, хранилицу нашей семьи, просто Фею... Старая тойка живёт, дай бог здоровья. Ещё див её друг, которого Фея нашла в Узбекистане и мы не
смогли его отдать... Сейчас он в стрессе, не выходит на улицу, лежит на диване...( "

Вот такое печальное сообщение мы получили от хозяйки красивой девочки Офелии... Мягкой травки и яркой радуги ей, а хозяевам благодарность за счастливую жизнь их любимицы... :cray:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги девочке :cray::cray::cray:Хозяевам соболезнования и низкий поклон за счастливую жизнь девочки и борьбу с ее болезнью
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мягкой травки :cray::cray::cray::cray:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Боже мой , такие преданные хозяева , переехав всех забрали , видно было не легко все это организовать. Как жалко , что не смогли помочь и что называется прошли мимо. Очень соболезнуем вашей потере , держитесь. Спасибо, что были и есть любящие и преданные для своих хвостиков. Фея теперь будет оберегать вас с мягких и пушистых облачков.:cray::cray::cray::cray: