Огромное СПАСИБО профессиональному фотографу -Саше!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Па-па-па-пааааам!!!!!!!!!!!!!!!! В Шереметьево приезжала на благотворительную съёмку профессиональный фотограф - Саша, на ПиКе ее ник L.A.Kisa.
Провела огромную фотосессию, работала до заката солнца не жалея себя, замерзла до состояния обледенения, но не сдавалась...сфотографировала 18 наших собак!!! Фото по мере их готовности и поступления от Саши буду выкладывать в темах.
Хочу поблагодарить Сашу и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проведённую фотосессию, титанический труд, внимание и душевность к нашим питомцам!!! Саша, тебе бес-ко-не-чное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.01.2011
763
12
38
98
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
Мариан, спасибо за тёплые слова.
Такие слова способны растопить лёд, включая тот которым я покрылась во время съёмки :-[
Так же ОГРОМНАЯ благодарность за чудесно проведённый день в интересной и гостеприимной компании.
А ещё спасибо за знакомство с чудо собакой Шеллом *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Очень надеюсь, что теперь будем встречаться чаще. *YAHOO*

P.S.: Вы мне льстите, я отсняла только 16 собак :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Тоже смотрела фоточки с огромным удовольствием. я даже и не подозревала что наши собаки такие красивые. Сашенька, спасибо огромное *GIFT* будем рады видеть вас снова и снова *HI*