ОКЕЙ - живая стаффо-мишень для пьяного соседа по даче из Орехово-Зуево (2021)

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Не расстраивайтесь, у малыша всё будет Окей!)
Окей по сути - щенок. Я дала ему прозвище "Суетолог" - ему нужно всё и сразу - бегать, играть, изучать территорию, ласкаться и индейки побольше! Пищевик, за угощение готов учиться, быстро понимает, что от него хотят и даже готов выключить режим электровеника с мотором, но выдержки чуть-чуть недостаёт. Немного терпения и последовательности в обучении - и никаких проблем с ним не будет. Просто слегка невоспитанный, но легко управляемый собакоребенок, который сам проявляет интерес к учёбе)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: С утра отлично погуляли. Выходим мы из подъезда в наморднике. Снимаем его когда видим, что ни собак, ни кошек поблизости нет. В подъезд заходим с намордником




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От Окея вещи надо прятать куда угодно, но не на видное для него место:ag:



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Гуляем 3 раза в день по часу, правда намордник кусает перед тем как одеваем (без кусание намордника он его не оденет:ag:). Сейчас спит
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: За месяц я его научила командам: рядом, ко мне и дай лапу. Солнышко очень быстро всё выполняет за любимую индейку:vygul-sobaki: А самое главное, он когда играет, то так смешно бегает:ag: Это прям такая милота, хочется смотреть и смотреть:ba: Соседи в шоке с его красоты:zhyuri-ocenki:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот так вот и гуляем, без этого никак))






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А мы вот так решили вам привет передать :bq: Он когда проказничает, так смешно реагирует, когда я ему говорю, что сейчас Ирэн Александровне позвоню, а она тебя наругает:ag: Сразу такой «а может не надо:rolleyes:»
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем привет от Фараона (бывшая кличка Окей). Уже ровно год, как он живёт в любящей семье, где он за год выучил много различных команд. От Фарика слова передам, уж очень сильно нас полюбил он. Он очень сильно полюбил и вас, за его спасение и он очень сильно рад, что нашёл именно ту хозяйку, что готова свернуть за него голову!) Спит только со мной, из незнакомых ему личностей к семье никого не подпускает. Ест он исключительно дорогие корма, как и рекомендовано вашим приютом. Фарику уже ровно 1,5 года, как сказал наш ветеринар, к которому неоднократно ходили с собаками до Фараона. Вот вам такой большой привет от нашего лапуськи, ушастый клопик очень рад был передать вам привет. Намордник мы одеваем только в лифте, перед тем как спуститься на первый этаж. Он уже когда в лифт заходит, то говорит - «мама, одевай намордник!», перестал тянуть поводок. Поэтому Фараон доволен, что попал именно в нашу семью. У нас ещё котёнок появился. Теперь Фараон с удовольствием спит с котёнком, очень уж полюбил спать с ним в обнимку!)


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
От хозяйки: Всем привет от Фараона (бывшая кличка Окей). Уже ровно год, как он живёт в любящей семье, где он за год выучил много различных команд. От Фарика слова передам, уж очень сильно нас полюбил он. Он очень сильно полюбил и вас, за его спасение и он очень сильно рад, что нашёл именно ту хозяйку, что готова свернуть за него голову!) Спит только со мной, из незнакомых ему личностей к семье никого не подпускает. Ест он исключительно дорогие корма, как и рекомендовано вашим приютом. Фарику уже ровно 1,5 года, как сказал наш ветеринар, к которому неоднократно ходили с собаками до Фараона. Вот вам такой большой привет от нашего лапуськи, ушастый клопик очень рад был передать вам привет. Намордник мы одеваем только в лифте, перед тем как спуститься на первый этаж. Он уже когда в лифт заходит, то говорит - «мама, одевай намордник!», перестал тянуть поводок. Поэтому Фараон доволен, что попал именно в нашу семью. У нас ещё котёнок появился. Теперь Фараон с удовольствием спит с котёнком, очень уж полюбил спать с ним в обнимку!)


Вот так за год этот хулиган превратился в любимого члена семьи.... С наступающим Вас счастливые хозяева этого чуда!!! Многие лета совместной жизни!!!!