ОЛИМП - ТИГРОВЫЙ СТАФФ (куратор Света SvRv) (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Позвонили хозы, сказали что Олимп подрался сильно с овчаркой, дали телефон нашего врача, в разговоре выяснилось, что собака живет в будке под лестницей. Стоит вопрос о не совсем подходящих условиях для лысой собаки.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Почему он там живёт? за что его под лестницу сослали?
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

Позвонили хозы, сказали что Олимп подрался сильно с овчаркой, дали телефон нашего врача, в разговоре выяснилось, что собака живет в будке под лестницей. Стоит вопрос о не совсем подходящих условиях для лысой собаки.
:kosichki-dybom::kosichki-dybom::kosichki-dybom:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Просмотрела тему... ни одного фото из дома:am::cray:это совпадение? Если бы это была овчарка , то и ладно... а Стафф среди плит колёс на голом участке:shock:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Я разговаривала с хозом.Он считает,что это вполне нормально,что собака живет на улице.У него под лестницей устроена будка.Ночью как-то на участок проник дворик,которому Олимп начал отгрызать(цитирую) лапу.Дворик в это время грыз морду Олимпу(опять цитирую).Я несколько раз в разных вариантах переспросила его ,правильно ли я поняла,что собака живет на улице.Он психанул и скаал,что куратор Света видела это пять раз и ее все устроило.Дальше бросил трубку.
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 214
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.