ОМАР - СРОЧНО!!!! ОБНИНСК- ИЗРАНЕННЫЙ СТАФИК!!!(2019)

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
последнее видео достаточно бодрое)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
:clapping:Это самая лучшая новость за последние несколько дней. Отпустило)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Омарчик сегодня кушал, три раза по чуть чуть. Уже хорошо, что аппетит появился. Глазки голодные, но даем понемногу, нельзя сразу много нагружать желудок. Стул начинает формироваться, дай бог скоро совсем победим недуг. Мальчик очень ласковый, тянется, любит, когда с ним кто то сидит на капельнице и гладит его. Выходишь, начинает глазами искать. На мимо проходящих собак рычит, совсем не любит сородичей. :ag:
 
09.09.2019
6
4
3
50
Мои зверушки
Миюнь, Морковка, Ясик, Маруся, Ясмин - кошки. Машка, Никандра, Джек - собаки.


Омарчик сегодня кушал, три раза по чуть чуть. Уже хорошо, что аппетит появился. Глазки голодные, но даем понемногу, нельзя сразу много нагружать желудок. Стул начинает формироваться, дай бог скоро совсем победим недуг. Мальчик очень ласковый, тянется, любит, когда с ним кто то сидит на капельнице и гладит его. Выходишь, начинает глазами искать. На мимо проходящих собак рычит, совсем не любит сородичей. :ag:
1-го сентября, в тот единственный раз, когда его видела, он был со всеми добр: и с людьми, и с сородичами. Взгляд был озорной и весёлый. Потом его забрал мужчина, с его слов, имеющий 24 собаки... А 6-го сентября Омар был уже весь изранен. Думаю, он был подран стаей.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Такой зайчик-симпатяга, лапки тянет, обнимает. Кушает порцию со скоростью света, не успела камеру включить, уже съел :). Какахи не вода - уже счастье, вчера даже наблюдали какое-то подобие колбаски :party: С мамой Леной грех не поправиться!
 
30.01.2019
843
1 069
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Такой зайчик-симпатяга, лапки тянет, обнимает. Кушает порцию со скоростью света, не успела камеру включить, уже съел :). Какахи не вода - уже счастье, вчера даже наблюдали какое-то подобие колбаски :party: С мамой Леной грех не поправиться!
Будем держать кулачки :)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
1-го сентября, в тот единственный раз, когда его видела, он был со всеми добр: и с людьми, и с сородичами. Взгляд был озорной и весёлый. Потом его забрал мужчина, с его слов, имеющий 24 собаки... А 6-го сентября Омар был уже весь изранен. Думаю, он был подран стаей.
Что б он в аду горел этот мужчина:diablo:. Пес чуть не умер, еле спасли.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Расцвел преобразился, стал активный. Милый мой трогательный ребенок!!! Только у нас наверное вызывают бурный восторг понос и образование хоть какой то кашицы вместо фантана кровяного! Мы неделю этого ждали, это же достижение. А как он жадно кушает и так трогательно просит, трогая лапкой руку.
Это и есть счастье, это и есть настоящая победа, когда умирающий пес воскресает и радует всех вокруг!!!
 
09.09.2019
6
4
3
50
Мои зверушки
Миюнь, Морковка, Ясик, Маруся, Ясмин - кошки. Машка, Никандра, Джек - собаки.
Н



Расцвел преобразился, стал активный. Милый мой трогательный ребенок!!! Только у нас наверное вызывают бурный восторг понос и образование хоть какой то кашицы вместо фантана кровяного! Мы неделю этого ждали, это же достижение. А как он жадно кушает и так трогательно просит, трогая лапкой руку.
Это и есть счастье, это и есть настоящая победа, когда умирающий пес воскресает и радует всех вокруг!!!
Недаром говорят: "Хорошие какашки подопечного - самая лучшая новость для куратора")
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вчера приезжала к Омарчику. Ну вот прям игрушка живая! :roza:До чего ж хорош! Просится на ручки как ребенок, всеми 4 лапами из клетки пытается выбраться. Аппетит отменный! Поправился, бочка округлились, глазки как бусинки. В выходные поведу на поляну бегать и играть.
 
09.09.2019
6
4
3
50
Мои зверушки
Миюнь, Морковка, Ясик, Маруся, Ясмин - кошки. Машка, Никандра, Джек - собаки.
Вчера приезжала к Омарчику. Ну вот прям игрушка живая! :roza:До чего ж хорош! Просится на ручки как ребенок, всеми 4 лапами из клетки пытается выбраться. Аппетит отменный! Поправился, бочка округлились, глазки как бусинки. В выходные поведу на поляну бегать и играть.
Елена, спасибо за сообщение об Омаре! Будет возможность видео или фото приветов, присылайте! Спасибо Вам за заботу!
 
  • Like
Reactions: superdusya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Было тяжело и страшно, было грустно и печально... Но мы опять смогли, мы опять победили!!! Омар жив!!! Омарчик совсем выздоровел, чувствует себя отлично. Как всегда требует к себе внимания и пищит как котик, когда подходишь к другим собакам. Хочет быть единственно любимым, так оно и есть, скоро он будет единственно любимым, ведь мимо него невозможно пройти и не влюбиться. Ходили на поле гулять, на собак реагирует, сразу ушки топориком и в стойку встает, но это вполне управляемо. Потом пошли на площадку играть, нашел игрушку дракончика, долго с ней играл и в итоге унес с собой. Он очень забавный и ласковый как котенок, все время на ручки просится, ласкается. Очень нежный и трогательный малыш. Ждем родителей, которым очень повезет жить с таким счастьем.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Лечение, проводимое по приезду в острый период 5 дней:

Глюкоза 2р/д 300руб
Физраствор 2р/д 400р
Омез 40мл 2р/д 1600
Квамател 20мл 2р/д 776руб
Эссенциале 5мл 2р/д 2452руб
Дюфалайт 1р/д 4425руб

Итого: 9953руб.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
сейчас Омар полностью здоров и лечения никакого ему не требуется?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Оль, лечим еще, кашель и насморк. Сейчас выложу лечение.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В данный момент Омар проходит курс лечения:

Циклоферон 2р/д 253руб
Цефтриаксон с новокаином 2р/д 325руб
Сумамед 1р/д 710 руб
Изофра 2р/д 297руб
Анандин 3р/д 95р
Сироп Лазолван 3р/д 235руб
Преднизолон 3р/д 234руб

Итого: 2149руб.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: