ОРДИК - SOS! Вызвали отстрел на доброго тиграша!(2018)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
02.08.2018
5
3
3
35
Одинцово
Хорошо, тогда Женя в субботу подъедет с Нумонькой пусть познакомиться (а я к сожалению на неделю уезжаю) если все нормально то сразу же заберем...
Дай Бог,чтобы все получилось!!!
Кошек у нас нет,так что отношение к ним так и не удалось проверить....
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
ясно тогда будем проверять по ходу привыкания если Нумочка не отвергнет
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Такой зайка испуганный... Ну как Нуми приняла?
 
T

TaLila

Привет из дома от Тора (Ордика) решили переименовать так как Ордик такому красавицу не подходит, оставить кличку по просьбе старой хозяйки не решились потому как на Ясона он не реагирует никак. А вот на Тора сразу отозвался))))) дома пока приходится держать на поводке так как пытается сожрать кошаков)))) ну думаю дело наживное все будет хорошо.


 
  • Like
Reactions: Varta

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У Нумочки изумленный вид :gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как полет?
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Пока Тор (Торик) привыкает, думаем, что все таки ребенок оттает... постоянно боится, что его бросят или оставят...особенно, когда уходишь на работу скачет на дверь, но это не критично....зато когда приходим с работы оба прыгают как зайчики и радуются приходу...гуляем по долгу...Нумочка порой устает гулять, а Торик готов гулять и бегать....пока прошло мало времени, чтоб делать какие то выводы... Нуми понадобилось около года, чтоб оттаять и начать доверять нам...надо набраться терпения... Благодаря Торику нам некогда грустить....Всем спасибо... за то что нас поддерживаете...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за новости!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Пока Тор (Торик) привыкает, думаем, что все таки ребенок оттает... постоянно боится, что его бросят или оставят...особенно, когда уходишь на работу скачет на дверь, но это не критично....зато когда приходим с работы оба прыгают как зайчики и радуются приходу...гуляем по долгу...Нумочка порой устает гулять, а Торик готов гулять и бегать....пока прошло мало времени, чтоб делать какие то выводы... Нуми понадобилось около года, чтоб оттаять и начать доверять нам...надо набраться терпения... Благодаря Торику нам некогда грустить....Всем спасибо... за то что нас поддерживаете...
А с кошками улучшилась ситуация?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Про дверь - пока он у Алены жил, тоже была история с расцарапыванием двери, решили приставляемым к двери стулом (спинкой к двери). Ему так неудобно в дверь ломиться и он прекращает попытки)
Ну и за кошку тоже переживаю, жду новостей. Очень надеюсь, что поладят!
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
С кошкой вернее старым котом так и не поладил сломал ему челюсть сейчас наш кот ходит с проволокой месяц пока не срастется...живут пока на балконе и маленькая Кися и старенький кот, благо балкон утепленный и там можно жить...надеемся что с маленькой подружиться все таки а старый сам его задирает всячески....возвращать Торика не будем из-за этого...скорей всего старый кот поедет на доживание в деревню к родственникам а с маленькой думаем. Он видит в них игрульку и хочет играть а силы свои не рассчитывает. На дверь просто прыгает, но ее не грызет...пытаемся его энергию выплескивать на улице, прыгая по деревьям. Нуми уже к нему привыкла но территорию они распределили уже, да и она еще кошек защищает от его нападок...вообщем не дает нам скучать....