ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(2015) (НА РАДУГЕ 15.07.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

А мы по мере сил и возможности делаем общение добрее и приятнее.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

вот и славненько))) :)самое главное не затирать где не нравится,а иногда полезно и послушать *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

Мои финансовые силы несколько иссякают... Это не единственный "спиногрызик четырехлапый". Договоренность с передержкой - до субботы *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* Никому не нужно чудище няшное, доброе, ученое??? Мы умеем целоваться, обниматься и притворяться зайцем, даже если этого мало для счастья :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

SvRv сказал(а):
А мы по мере сил и возможности делаем общение добрее и приятнее.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

Помогу одноразово ,если собака будет ТОЛЬКО в Шереметьево!
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

Эта собака выжила ТОЛЬКО благодаря звонку в Шереметьево *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* , а уж потом нашли меня *PARDON* *PARDON* *PARDON* Я просто многим обязана в своей жизни Ирен и Ко *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

Да, это была моя личная просьба подержать питосю на платной передержке в Орехово, за мой счет, с целью поискать горе-хозов :-[ Ну все бывает!!! У меня, например, один раз свекровь решила погулять без нашего разрешения с Томой... Это хорошо,что все обошлось только ее сломанной рукой (он с чужими хулиган, даже дочери с ним гулять нельзя, хоть ей и 17). Если бы Том убежал - рукой бы не обошлось >:eek: >:eek:
Нет, этого щена никто не ищет :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

КАТЮШ,ПРОСТИ ЧТО НАВЕШАЛА ТЕБЕ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕРНЫША... :-[ И СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ....ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЕГО В ШРМ :'( *WALL* *WALL*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

А я до субботы, если возможно, поищу его балбесов-человеков :'( :'( :'( Оно такое влюбчиво-доверчивое... может это трагическое недоразумение......... Не кидайте тапки в меня, все понимаю и почти не верю в сказки. Тем более, собственного сочинения :'( :'( :'(
 
27.01.2015
38
0
6
33
Мои зверушки
Момо-Сфинкс
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

%) я всю зп потратила уже :(
если поможет, 3кг корма есть для щенков...но там срок вот вот вот прям вот подойдет у него
как зп будет, с меня небольшая денюжка, как с зачинщика :(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

Эх ,молодежь)-слушать надо иногда старших товарищей!)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

едет к нам в воскресенье....мест нет...может кто возьмет себе стаффика? :-[ :-[ :)
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

приведет в Шарик помогу финансово
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

т.т.т. испытательный. Подробности и фото в выходные :-[ :-[ :-[ :-[ :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
27.01.2015
38
0
6
33
Мои зверушки
Момо-Сфинкс
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

как здорово :-[
Катенька, ВЫ МОЛОДЕЦ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

супер!!!!! *BRAVO*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

Полет нормальный. От клещей обработали, скоро прививка (мой вет поедет, дабы "бдить" :-[ , какая-то подозрительная я стала :-[ ). Мы на натуралке, дома ведем себя хорошо, дела только на улицу. Фото вывешу позже, т.к. предыдущие делал муж, и естессно черти что получилось((((. %)
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

[URL=http://www.isok.ru][img]http://www.isok.ru/img/full/02a644840a04322d39e1c559d9af2b80.jpg[/img][/url]
[URL=http://www.isok.ru][img]http://www.isok.ru/img/full/b8aacd1cb2536c2086748fe7a4cd03f3.jpg[/img][/url]
Орегону (теперь Бурану) реально повезло... т.т.т. Позвонила за 20 минут до приезда, хозяйка была с сыном в гостях - к моему приезду пришла, с таким удовольствием все рассказывали про Бурана! Купили все, что я просила. Хрюша черная с игрушками и на диване :-D :-D :-D :-D Уже не пытается доминировать, абсолютно управляем Яной и ее супругом. Накопали пластиковую ванночку (Буран боится ванной). Блестим и пахнем карамелькой *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вот ведь случаются люди, которые готовы на сложности и не сдаются, а решают проблемы (Буран в первый день в игре чуть прикусил сына). Сейчас, кроме ванной, проблем с поведением нет :-D :-D :-D - да и проблема ли, если взяли и завели личную "джакузю" *PARDON* *PARDON* *PARDON* *PARDON* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *OK*