ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(2015) (НА РАДУГЕ 15.07.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 1000000 раз удачи! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОРЕГОН-Молод, красив и брошен...Орехово-Зуево(ИСПЫТАТЕЛЬ

Личная джакузя это класс :-D *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: Молод, красив и брошен... Орехово - Зуево

Да, это была моя личная просьба подержать питосю на платной передержке в Орехово, за мой счет, с целью поискать горе-хозов :-[ Ну все бывает!!! У меня, например, один раз свекровь решила погулять без нашего разрешения с Томой... Это хорошо,что все обошлось только ее сломанной рукой (он с чужими хулиган, даже дочери с ним гулять нельзя, хоть ей и 17). Если бы Том убежал - рукой бы не обошлось >:eek: >:eek:
Нет, этого щена никто не ищет :'( :'( :'(
как дела у мальчика?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
И вот через 6 лет долгожданный привет от Орегона, дома Буран.
Всем передает долгожданный привет из дома Орегон, он же Буран, он же любимый мамин сын! Безумно любим, заласкан!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Так давно не присылали нам приветов от Орегона, что решили еще и летние фотографии выслать. А мы радуемся и любуемся на красавчика Орегона.
 
  • Like
Reactions: ИринаП

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"А ещё они вдвоем с мужем ночью перекличку затевают, кто громче храпит, а я слушаю и толкаю то одного, то другую."
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
С собакой плохо похудела на 12 кг…. Проблемы с печенью. Кисты в простате из за того , что не кастрировали… и одна киста накрыла мочевой пузырь НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕКАРСТВ, ЛЕЧЕНИЯ И ОПЕРАЦИЮ. Во вторник привезут в приют, у хозяев денег на лечение собаки - нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Sad
Reactions: Amarenka

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Состояние аховое :dash2::dash2::dash2:
Но это состояние не за месяц-два такое стало... Почему тянули и довели все до крайности. Понимаю что денег нет на кастрацию, денег нет на лечение, но когти-то постричь можно...
Такой красавчик был. Смотреть без слез невозможно на его сегодняшнего!!!
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Но это состояние не за месяц-два такое стало... Почему тянули и довели все до крайности. Понимаю что денег нет на кастрацию, денег нет на лечение, но когти-то постричь можно...
Такой красавчик был. Смотреть без слез невозможно на его сегодняшнего!!!
Не зная всей истории, не стоит поливать людей грязью. Почему- то 6 лет никто им не интересовался, а сейчас пишут гневные комментарии..
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Если жив останется, таким хозяевам отдавать парня нельзя, надо искать новых. ИМХО. :shock::oops::be::ba:
Этот мальчик- душа мамина, воздух, которым она дышит! Вы рассуждаете людей, ничего не зная. Так нельзя. ;
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Жалко ,ему плохо , он болен , да ещё лечиться не дома , а в приюте . Даааа , можно понять отсутствие денег , но отсутствие желания быть рядом со своим другом, сложно понять .
Инна, в семье ещё есть дети и не совсем здоровая старенькая мама. На периферии зарплаты крошечные, но тем не менее, люди бегали по друзьям, знакомым, занимали деньги, чтобы оплатить обследование, анализы, лекарства. Мне стоило немало сил уговорить хозяйку обратиться за помощью к Ирэн Александровне. Говорит, стыдно и не удобно тревожить, будем искать выход сами. И что? Обратились, а по ним проехали трактором?
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Могли обратиться раньше, приют никому не отказывает, а люди помогают приюту. Везут собак из Якутска, Ярославля, Липецка, Владикавказа, Таганрога, Ростова. Разве Ирэн А. кому-то отказала? А тут собака своя из ШРМ?
 
  • Like
Reactions: Amarenka