ОРЕОН - ОДИНЦОВО! ОТКАЗНИК! (ДИРО ПОДКОЖНЫЕ!)(2020)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ореон два месяца в приюте и ни одного отзыва о нем... Сидит совсем забытый...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня я с Ореоном погуляла. Фото, к сожалению, нет, т.к. сделать их было нереально:ag:
Парень понравился, доброжелательный.При выходе из вольера был такой радостно-возбужденный внеплановой прогулкой, что веретеном крутился и метеором носился. Умеет очень прилично ходить рядом, знает как сидеть по команде. :good: Но когда команд не дают - он просто счастлив побегать, понюхать, посмотреть кто это там вдалеке идет) Энергичный, но слышит. На подзыв реагирует хорошо (хотя мы с ним практически не знакомы).
По возвращении с прогулки, пока ждали работника, Ореон как лошадка в манеже трусцой бегал вокруг меня. Не рвался не тянул, а просто не хотел терять время на простой:ag:
Хороший он,:ba: общительный, активный, весьма неглупый.:bs: Очень красивый, хоть и есть на нем пара лишних кило:ag: Думается мне, он с удовольствием будет учиться чему-то новому, затратному в плане энергии:ad:
 
20.04.2019
3 955
11 348
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Познакомилась с Ореоном. Мальчик очень активный, такой же как Топаз, вместо которого мне его вывели рабочие. Очень уж хотелось ему угоститься, от нетерпения индейку брал резко, пришлось бросать угощение на траву.

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Дома :gruppa-podderzhki-1:
От хозяев: Обживается парень. Принимает участие с нами в играх)




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не даёт фотографировать, мельтешит, внимания просит:rolleyes: Мужа выбрал хозяином и каждый день провожает его взглядом в окно (живём на 1 этаже) и неимоверно счастлив, если время нашей прогулки совпадает с возвращением папы домой:good:Сегодня, пока мы отсутствовали, утащил обувь к себе в комнату и пытался закопать её в ковёр:ag: Обувь и ковёр не пострадали:bf:


 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С удовольствием совершает длинные пешие прогулки до дачи, где его ждёт подруга:bs:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Пламенный привет от домашнего Ореона! Мальчика пролечили от дирофилярий, сдали анализы. Отрицательно. В скором времени планируем сделать прививку от бешенства. Корм подобрали. С домашней кошкой отношения наладили. Не друзья, но мирно сосуществуют. За папу жизнь отдаст, всегда его в окошко высматривает, ни на шаг не отходит. За маму на улице несёт гиперответственность: никого не подпускает ни животных, ни людей. Рвётся на мнимого обидчика, грозно рычит. Поэтому с мамой гуляет возле дома и кратко. Но, когда папа берёт на прогулку или в гости на дачу к хвостатой подруге, отрывается по полной) Дома первым гостей обязан встретить он и только за вкусняшку готов пропустить, принять и мгновенно подружиться) К 6-летнему сыну относится спокойно, на равных. В общем, притерлись друг к другу! Ореон прекрасно дополняет нашу семью)