ОРИША! ОРЕХОВО-ЗУЕВО! БРОШЕННАЯ СТАРУШКА! (2021) (НА РАДУГЕ 20.06.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 134
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Гуляем в наморднике, чтобы ничего не подбирала! Всё время выискивает какую-нибудь гадость, поэтому во избежании того, чтобы ничего не подобрала намордник стал обязательным атрибутом. Аппетит, стул в норме:bf: Курс артгликана окончен, переходим на ексель




 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
От хозяев: Гуляем в наморднике, чтобы ничего не подбирала! Всё время выискивает какую-нибудь гадость, поэтому во избежании того, чтобы ничего не подобрала намордник стал обязательным атрибутом. Аппетит, стул в норме:bf: Курс артгликана окончен, переходим на ексель




Сурьезная защита у мальчиша! И гавкать не нужно, губки бантиком, бровки домиком - и вуаля. :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 134
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это наша улитка, а Ориша любопытствует)
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Оришенька - ещё одно чудошко. Добрая , ласковая , очень обрадовалась прогулке , так смешно бежала вприпрыжку. Правда ножка болит и через какое-то время , вообще не смогла на неё наступать . Вкусняшки берет аккуратно , поводок не тянет , преданно смотрит все ли у вас в порядке. Такой милой девочке срочно нужно домой , не должна она быть ничейной, приютской , ее место на мягком диванчике, среди любящих ее людей.
Какие глазки у Ориши.Добрейшая собачка
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 134
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Не успела доесть, как пришёл сладкий пирожочек давить на жалость:ag:




 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Ориша была вчера в Биоконтроле. Предварительный диагноз - остеосаркома. Перевели хозяевам 10000 рублей. Далее надо делать КТ для уточнения диагноза. Нужна финансовая помощь.

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня Ориша была на КТ. Перевели еще 9000 рублей.

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Приют перевел помощь в размере 19 тысяч рублей, даже по выложенным чекам видно, что траты были больше. Плюс ей сейчас оплачивают поддерживающую терапию.

Поверьте 20 тысяч рублей в обследовании и содержании пожилой собаки с раком - это вообще копейки в общем размере трат.

Плюс время сейчас сложное, с финансами у многих проблемы.
Главное, что девочку очень любят, и она в семье. И при этом люди будут делать всё возможное, чтобы Ориша прожила как можно дольше без боли и в счастье
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
И за старыми и больными собаками очередь не стоит, поэтому приют делает все возможное, чтобы отправить их домой доживать свой собачий век..
И несмотря на все болячки Ориша уже 5 месяцев дома, что не может не радовать! Спасибо большое её хозяевам!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Зачем тогда брать собаку, если все обязательства на других?! Я не понимаю этого.
А я понимаю!!!! Отдать собаку с гарантией помощи в оплате лечения это почти единственный шанс для старой и больной собаки прожить последние годы или даже месяцы домашней и любимой. Для меня лично уход каждой собаки которая так и не дождалась своего шанса большая боль! Окончить свой жизненный путь в стенах приюта это трагедия.