ОРМАН - ОРЕХОВО-ЗУЕВО! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ! В ПРИЮТЕ

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Люди не справились... Друзья, в теме собаки мы пишем о собаке. Поэтому очень вас прошу воздержаться от обсуждения хозяев их методов контакта с собакой и прочего. Спасибо за понимание.
 
27.02.2019
284
352
63
31
а в чем причина? что конкретно случилось? в чем проблемы? это как раз о собаке чтоб следующие знали его домашние проблемы и варианты решения заранее продумали
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
а в чем причина? что конкретно случилось? в чем проблемы? это как раз о собаке чтоб следующие знали его домашние проблемы и варианты решения заранее продумали
У него не домашние проблемы. Ну и если люди соберутся взять именно эту собаку, их в любом случае предупредят к чему надо быть готовыми.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
. Погуляла мальчика, очень просился. Не знаю почему незамеченный, мне показался очень комфортным ребёнком. Когда сделал все дела, ш шёл рядом, даже пришлось его просить гулять. На собак особо внимание не обращал. Легко уходил от них. В истерике не бился, хотя перед нами Настин дракон шёл. Ничего плохого не могу сказать. От прогулки только позитив остался.))))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Хоть он и лысыватый пока, но хороооший. :ba: Он сладкий мальчишка потрепанный жизнью. Мам папы скорее обратите на него внимание пока он вернулся в приют. Ведь утащат такое счастье. Такая возможность сейчас:party: Вы точно не пожалеете. Я своего такого схватила и бегооом, бегооом домой :ag:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Хоть он и лысыватый пока, но хороооший. :ba: Он сладкий мальчишка потрепанный жизнью. Мам папы скорее обратите на него внимание пока он вернулся в приют. Ведь утащат такое счастье. Такая возможность сейчас:party: Вы точно не пожалеете. Я своего такого схватила и бегооом, бегооом домой :ag:
Хороший. Прямо зовёт в вольере, чтобы его взяли или погладили. Скучает мальчик без человека. А, судя по теме, с момента возврата никто с ним не гулял. Домой ему надо. Только люди должны понимать, что висение на ветках для него сильный возбудитель. А ему раздражителей бы поменьше и будет идеальный пёс. И сначала наладить с ним контакт, а потом уж все остальное. Обнимашки и красивые фото - это ещё не контакт.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Так жалко, что я живу очень далеко от приюта, иначе конечно же гуляла бы с ним. Мне после налаживания контакта и взаимопонимания со своим мега активным дитем - "Возбудимость" кажется такой мелочью. Ребëнок прекрасный, а все остальное потихонечку и не спеша решается. Мой и на шинах висел в приюте и с палками гонял. По приезду домой из жизни это все убрали, чтоб снизить по максимуму возбудимость. Загружали головушку и ему кстати это очень нравилось. Сейчас спустя 1 год и 4 месяца совместной жизни эти самые шины ему вообще не нужны. Он конечно подходит к ним, но чтоб обнюхать и потом пометить :ag: Главное понять этого красавчика, принять, и не спеша налаживать контакт. В итоге это такое преданное Счастье будет рядом. :ba::ba::ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Так жалко, что я живу очень далеко от приюта, иначе конечно же гуляла бы с ним. Мне после налаживания контакта и взаимопонимания со своим мега активным дитем - "Возбудимость" кажется такой мелочью. Ребëнок прекрасный, а все остальное потихонечку и не спеша решается. Мой и на шинах висел в приюте и с палками гонял. По приезду домой из жизни это все убрали, чтоб снизить по максимуму возбудимость. Загружали головушку и ему кстати это очень нравилось. Сейчас спустя 1 год и 4 месяца совместной жизни эти самые шины ему вообще не нужны. Он конечно подходит к ним, но чтоб обнюхать и потом пометить :ag: Главное понять этого красавчика, принять, и не спеша налаживать контакт. В итоге это такое преданное Счастье будет рядом. :ba::ba::ba:
Вы точно поняли мои мысли. Именно так и надо с ним и будет счастье всем.)))))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Перефотали мальчишку.)))) Мне кажется в этот раз получилось удачнее. Орман получился очень красивый.)))
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Болеет?