ОРМАН - ОРЕХОВО-ЗУЕВО! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ! В ПРИЮТЕ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
От хозяеа:
Искупались ещё, в ванную сам не запрыгнул, подняли) стоял, лапки самостоятельно поднимал чтобы везде помыли)
Кажется он к нам привык уже, как родной уже себя ведёт и смотрит)
Положила кусочек колбаски недалеко от него, сел возле него, смотрел, просил, я ушла на 2 минуты, пришла он так и сидел на него смотрел с такой грустью, будто его не достать, и ждал, когда я ему дам какую-нибудь команду, и дам кусочек.)

Вот такой мой мальчик молодец. :) я же говорила, что готовый домашний собакен.:) и умничка какой, дома терпит. Можно и нельзя мы с ним отрабатывали совсем немного, но какой молодец, все понял быстро. :) но пока боюсь дышать, выдохну только когда пойму, что можно. :)
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Мы решили с Аней, что это он приюту показывает, типа не вернусь больше к вам :)
И правильно :ag: Не волонтеры конешн люди хорошие, да и Шарик как курорт для многих, но нафик нафик. Ненать сюда возвращаться. :ag:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
И правильно :ag: Не волонтеры конешн люди хорошие, да и Шарик как курорт для многих, но нафик нафик. Ненать сюда возвращаться. :ag:
Однозначно ненать :ag: не жду его назад, пусть уже на диване валяется. :ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот блин. Ну как же на нашего то похож он :ag: Ну надо так.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Только он больше с головой дружит. :ag:
Не ну наш не совсем ку ку :ag: Так слегка)))) Главное, чтоб они всей семьей были на одной волне. И вообще когда собакен с причудью булки не расслабишь:ag: Везде плюсы, как не крути:bk:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
вообще когда собакен с причудью
Вообще нужно быть благодарным сложным собакам. Пройдя весь этот кошмар Ваш уровень кинологических знаний и опыта поднимается до невероятной высоты.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вообще нужно быть благодарным сложным собакам. Пройдя весь этот кошмар Ваш уровень кинологических знаний и опыта поднимается до невероятной высоты.
Правда ваша. Я и благодарна ему. Прям за то, что он именно такой. :stydno-devushka:И если спросить взяла бы я именно Стейса ( зная заранее, что меня ждет ) после всего, что мы пережили с ним и прочее, однозначно "ДА".:bs: Несмотря ни на что " ДА". Наверное это и есть любовь, или душевная совместимость, или дружба наших тараканов:ag: Вообщем фик знает, мы вместе, нам круто и это счастье. Чего и Орману желаем :bq::privetik:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Наташ, и поведение в вольере один в один как у Стейсона и пищал также.)))
Мать ну ты чего, они не пищали, они просто мам своих звали и песни пели :ag:Как говориься зазывали нас как могли:rofl: Талантливые ребята просто:bk: