ОРМАН - ОРЕХОВО-ЗУЕВО! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ! В ПРИЮТЕ

14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну какой же сладкий ребятенок :ba: Какая мамка рядом. Главное похожи:ag::vygul-sobaki:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте с 01.11.21. Прошу всех участников воздержаться от обсуждения хозяев. То что собака в приюте, этому есть причина.
Будущим хозяевам все расскажут и объяснят.
Спасибо за понимание
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Орман уехал домой


 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Natalik

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
от хозяев - "Ирэн, доброе утро ☀
Хочу сказать, что Орман это настоящий питбуль, с устойчивой психикой и безграничной любовью.
У нас дома шиншилла - ночное животное, которое ночью прыгает и скачет по клетке
Будь он нервный - он бы точно снес клетку
Он спокойно ночью лежал и наблюдал за ним
Когда я ночью ходил в туалет - он просто ходил хвостом. У меня был питбуль, это особенные собаки.
Когда на улице он видит кошку - замирает на месте и начинает красться - и делает очень спокойно
Он облизал всех членов нашей семьи, всем рад
Что надо сделать с этой собакой , чтобы он укусил - я не знаю
И очень сомневаюсь, что он когда либо кусался
Он очень послушный
Но кошку мы сегодня везём в к родственникам
Надо научить ладить с кошкой
В остальном это очень воспитанный и умный Пит."
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Возврат. В приюте
 
  • Wow
Reactions: Amarenka
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Парень с перчиком?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я очень хочу, чтоб на этого перца- уж простите за такое слово, обратил внимание человек с такими же тараканами. Одни люди портят собак, но ведь есть и те, кто несмотря ни на что способен изменить мир этого пса, обуздать тараканов. Главное не спешить и прочь самоуверенность, чтоб не сталкиваться лбами. Мне очень обидно за него, очень жалко его. Ну не виноват он, что все вот так, что он такой. Это же не по его вине. А мальчишка то хороший, просто трудный ребенок. :cray::cray::cray:
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Я очень хочу, чтоб на этого перца- уж простите за такое слово, обратил внимание человек с такими же тараканами. Одни люди портят собак, но ведь есть и те, кто несмотря ни на что способен изменить мир этого пса, обуздать тараканов. Главное не спешить и прочь самоуверенность, чтоб не сталкиваться лбами. Мне очень обидно за него, очень жалко его. Ну не виноват он, что все вот так, что он такой. Это же не по его вине. А мальчишка то хороший, просто трудный ребенок. :cray::cray::cray:
Вспомнить Консула, Брюллика.... Да, поедет он домой!!! Ну, бывает так.... Химии нет.... Желаю мальчишке любящих, понимающих родителей !!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Вспомнить Консула, Брюллика.... Да, поедет он домой!!! Ну, бывает так.... Химии нет.... Желаю мальчишке любящих, понимающих родителей !!!
Консул совсем другое. Для него свой человек Бог и он его не обидит никогда. А Орману нужны люди, которые будут готовы ко всему. Жаль нельзя клонировать маму Стейсона.)))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Консул совсем другое. Для него свой человек Бог и он его не обидит никогда. А Орману нужны люди, которые будут готовы ко всему. Жаль нельзя клонировать маму Стейсона.)))
За добрые слова спасибо большое. Только если серьезно то в принципе у нас были похожие всплески. Я просто не имела опыта общения с такими собаками и поэтому боялась сделать что-то не так. Для меня наставления Люси, Сергея и Супердуси были как "Отче наш". Не убери я все раздражители ( включая элементарный мяч) итог был бы подобный. Начни я оттаскивать Стейса при первом заскоке от салютов стопроцентов быть беде. Молчу про шины и палки на улице. Это табу. В первые дни спал в наморднике, был в шлейке, потому, что при виде ошейника рычал ( как оказалось хозяин его душил именно ошейником). Терпение это то, что было так нужно в первое время. Только на первом плане было спокойствие. Я не знаю правильно я все делала или нет, ведь ошибки были и мы с детьми и Стейсом учились на них. Учились понимать друг друга и читать. Загружали головушку командами и старались чтоб все действия были отточены. Даже собираясь гулять он поднимает именно Правую переднюю лапу, чтоб надеть ботинок, потому, что именно ее первой обуваем и никак иначе. И конечно первое время давали успокоительное. Если бы изначально мы навязывали ему то, что хотим именно мы, то наверное я не писала бы уже. И то, что Люся и Сергей день и ночь на связи придает сил. Действительно нужно "слышать" то, что советуют и тогда все должно потихоньку получаться.Держу кулачки, чтоб Ормана увидел его человек, который не спешит. Для которого внутреннее состояние собаки будет на первом месте.
 
Последнее редактирование: