ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.03.2012
365
0
16
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Уверена, что Оскар очень быстро найдет своих самых лучших мам-пап *GIFT*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Клёвый он! Гулял с ним - не тянет вообще, идет степенно, эккий ослик! :-D


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Про Оскара уже всё сказано! Мне кажется, его хозяину "там" спокойно за его собаку "тут"...ну и повезет же кому-то с таким сокровищем.


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

чудесный тиграшик.....сколько же великолепных собак у нас в приюте *THUMBS UP* *THUMBS UP* неужели так мало людей,которые это могут оценить? =-O =-O просто очередь должна стоять... :-[ :)
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

А что "генацвале" предпочитает кушать? :)
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Я понимаю, что мчади ему никто не печет :-D , но может известно, чем хозяин кормил? Натуралкой или кормом?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Нет, не известно, в приюте кушает сушку с консервой. Но очень неохотно, вкусняшки-погрызушки берет очень вежливо, и скорее только потому что не хочет обидеть. Надо попробовать курочку ему дать... :)
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Ага, может, "чахохбили" ему в субботу подогнать? :-D У нашей дворняжки любимое блюдо, тоже грузинка, наверное :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

EvelinaEva сказал(а):
Ага, может, "чахохбили" ему в субботу подогнать? :-D У нашей дворняжки любимое блюдо, тоже грузинка, наверное :-D
я, наверно, тоже с грузинскими корнями :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Всем привет! Три дня назад увидела фотку Оскара,но держала работа.Сегодня первый день отпуска,после прогулки со своей Дусёной,позвонила подруге Милке и мы рванули в Шарик. Когда заглянула в глаза этому собакину, сердце разбилось вдребезги. Такое уже было три года назад,когда увидела свою Дуську (её выбросили около моей работы), не спала всю ночь,а в пять утра поехала и забрала её к себе.Вот так рядом со мной поселился ангел по имени Дуся. Сегодня увидев Оскара,я ощутила тоже самое.Сейчас не могу заснуть,думаю, как бы поселить второго ангела в своей квартире. Пёса просто замечательный слушается на раз,два три. Гуляли с ним правда всего полтора часа, но я в полном восторге. Правда наверно начал стрессовать, шерсть сыпется очень сильно ( у Дусёны тоже такое было).Люди, хочу этого Ангела!!! Завтра поеду опять.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Всё в ваших руках!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Оскар суперпуперский парень!!! Сегодня гуляли с ним,играли в мячик.Он очень любит бегать,когда он бегает, то так очаровательно улыбается. Он очень джентельменовский мужчинка.Я сегодня случайно упала,так он подбежал и готов был подать свой лапендер,чтоб помочь мне встать.А потом так жалел,так жалел .... Хочу попробовать договорится, чтобы познакомить его с моей Дуськой. Она у меня не всегда жалует больших ковалеров, иногда так ругается на них собачьим матом,что приходится краснеть. А Оскар настолько талерантен,что просто диву даёшься - зооагресия отсутствует совсем, так мне показалось. Вобщем парень,что надо!!! Кто знает сколько ему лет, я бы дала по внешнему виду 4 или чуть больше,но уж очень у него великолепные беленькие зубья.Я тоже за зубьями соей Дусятины ухаживаю: чищу пастой и камень переодически снимаю,но такого беленького цвета ,как у Оскара ,у нас нет. Может особенность слюны. Сколько парню лет? Если кто знает,скажите.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Оскару 4 года. спасибо что уделили парню время *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Люди, скажите каким образом можно приехать в Шарик со соей собакой, чтобы познакомить с Оскаром. У меня Дуська добрючка, но иногда при очень активном ухаживании может привратиться в Дозу. Хотелось бы сделать это поскорей.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

берёте собаку и приезжаете. я бы ещё с Ирэн созвонилась. вооще, я когда Ришу знакомила с Крис - в первый день думала с ума сойду. через неделю стало полегче, а потом вообще без проблем. а вы с 2 собаками справитесь? времени необходимо намного больше. и ваша девочка стерильна?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Дусёна не стерильна, врач не рекомендовал. У нас проблемы с гармонам и с сердцем . Сидим постоянно на авариовите. Я думаю если все карты сойдутся , то можно кастрировать Оскара. Что касается меня , я большая девочка мне 45 лет. Я в теме подобной породы.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Ну насчет времени побольше - это как посмотреть. Я на своих сейчас меньше времени трачу, чем когда Мася один был. Они вдвоем сами себе находят занятия. Я своих знакомила ночью, потом дома развела по разным комнатам, и утром повторно знакомились уже дома. Были эксцессы, но куда без них. Если Оскар спокойный, то возможно, будет терпеть все причуды Дуси. Удачи Вам в знакомстве!
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Согласна с Mariya - в данном случае будет скорее вариант, когда собакам надо будет уделять больше времени, а не они будут заниматься друг другом. Судя по характеру Дусены :) Но потенциальная хозяйка - "большая девочка", так что наверное прекрасно все осознает *GIFT* Не хочу показаться невежливой,только вот участь Оскара как-то незавидно выглядит: парень должен быть кастрирован и каждые полгода находиться с течной сукой? И "терпеть капризы, т.к. он спокойный"?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

EvelinaEva сказал(а):
Не хочу показаться невежливой,только вот участь Оскара как-то незавидно выглядит: парень должен быть кастрирован и каждые полгода находиться с течной сукой? И "терпеть капризы, т.к. он спокойный"?
Считаю, если в доме живут две-три собаки, то все они должны быть кастрированы-стерилизованы.
Под терпением я имела ввиду не течку, а характер *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. Есть *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, которые всегда будут строить кобеля, и если кобель не терпелив, то драки будут присутствовать.