ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Оси всё отлично !!! :yahoo:Всей дружной семьёй кайфуют на даче.:good:





 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
на первой фотке настоящие дачники в работе :ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот и закончился дачный сезон. Всё семейство перебралось на зимовку в город. После дальней дороги , был очень вялый . Но на следующий день оклемался. Оськи уже 11 + инсульт, стареет мой любимый пёс. Именно к нему я впервые приехала в Шарик в 2012.:ba:






















 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
всё равно мальчик красавец!
И какая дружная у него компания!
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Оська угасает. К великому сожалению перенесённый инсульт не прошел без последствий. Осенька уже не хочет выходить гулять, в основном лежит и спит. Из миски уже не кушает. Леночка кормит его с рук всякими вкусностями, но и их кушает уже плохо. С сегодняшнего дня будет очередная курсовая, поддерживающая терапия. Будем надеяться , что Оська оклемается и его удастся вывезти на очередной , дачный сезон.
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здоровья мальчишке и терпения хозяевам!
Зажмем за мальчишку кулачки!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Небольшое сообщение про Оську. Новость не плохая и не хорошая. Осенька на курсовой терапии , кушает плохо, но всё же кушает. Леночка старается его расхаживать и всё таки выводит его на улицу сходить в туалет и немного потоптаться.)
[/url
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Здоровья красавчику :vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Осенька дождался дачного сезона, уехали на дачу до осени. У него всё по прежнему - без улучшений, но и без ухудшений.:vygul-sobaki::ba:


 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мама Лена говорит, что в городе лежал в коридоре 2 дня, совсем не вставал, не ел , ни на что не реагировал( Думали всё, больше не поднимется....... Поэтому семья приняла решение увезти Оську туда, где он всегда оживал и был счастлив - на дачу. Собрались за пару часов и укатили. Дача далеко, точно не помню, но кажется 400 км от Долгопрудного. Дорогу перенёс хорошо, лежал и дремал. На даче отлежался ночь и потом сам стал потихонечку выходить за порог. Сперва писал и какал прям у порога, через пару дней стал отходить от дома, в обычное для него место для покакушек.) Леночка ходит за ним с матрасиком, если он где то приляжет на улице, то сразу же подкладывает ему под жопку матрас. Так же и кормит. Где прилёг, туда и несёт тарелочку с куркой или ещё с чем нибудь вкусненьким. Но Оська всё равно очень плохо ест.( Оська любит лежать у камина. Лена говорит, что ложиться чуть ли не впритык к огню, очень любит жар от огня. Приходили соседи, все его любят и жалеют. Он стал реагировать на прикосновения и голос, взгляд тоже стал осмысленный. Ну что тут сказать..... Судя по всему жизненный таймер уже на исходе.....Очень надеюсь, что Оська ещё поваляется на солнышке в тени деревьев и порадуется летнему теплу.))))):vygul-sobaki::ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Оськи всё неплохо складывается на дачном отдыхе. Стало немного получше. По техническим причинам Лена пока не выслала очередные фоточки. На словах передала, что Оська на даче чувствует себя лучше, чем в городе.:vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Два часа тому назад умер Ося. Покушал котлетки, прилёг на травку около крыльца поваляться на солнышке и заснул. Мирно и тихо ушёл во сне.......... В далёком 2012 г именно Оскар привёл меня в ШРМ, именно к нему я приехала. Все эти годы мы дружили с его мамой Леной. Оскар был любимым сыночком для всей своей семьи , отвечая безграничной преданностью , нежностью и любовью. Беги мой любимый пёс, моя Дуська тебя там встретит:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Яркой радуги и мягкой травки, сладкому пирожку Осе... У него была замечательная семья и долгие годы в любви и заботе...
:cray::cray::cray::cray::cray::cray: