ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Я Вас прекрасно поняла :) Конечно, у собак свои отношения и они периодически их выясняют, как и все живые существа. Я-то именно про течку. Это что за жизнь у него будет? И ради чего?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Оскар чудесный пес и к тому же,со слов друга хоза,без зооагресси и сукам прощает все и даже больше *THUMBS UP* , но я полностью согласна с Kate, что должны быть кастрированы/стерилизованы все!!
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Согласна по поводу кастрации.Но нас нельзя наркозить, у нас сердце больное. Что касается "капризов"Дуськи, то она весьма своеобразна .Каких то кобелей принимает с первого взгляда и тогда дружбаны навеки, а каких то отвергает в момент. По каким критериям в её голове происходит этот отбор ,известно только ей. У нас лучший друг английский бультерьер Фантомас. Как корабль назовёшь,так он и поплывёт. Так вот этот Фантос жрёт всех подряд(кобелей, сук, щенков),а Дуська от него без ума. Вот и пойми их. Милка гуляет с ним только по ночам и мы,когда есть возможность, тоже глядим с ними на звезды. Что касается Оскара, да моё сердце раскололось надвое. Ну запала я на парня,ну что теперь. Но это не значит ,что я поступлю бездумно. Проблем всяких полно,но лучше я попробую их порешать,пошагово. Первый шаг - это знакомство,а дальше будет видно. Девчонки не грызите меня. В любом случае в Шарик я уже "зашла" и чувствую попала. Буду пиарить его по всем знакомым, а вдруг кто то найдёт себе собачушку. В субботу привезу ещё одну подругу. А пока у меня есть возможность буду приезжать одна. Всем спасибо.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

superdusya сказал(а):
В любом случае в Шарик я уже "зашла" и чувствую попала.
мы тут все такие, добро пожаловать =)
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Девчонки не грызите меня.


Боже упаси грызть человека, подобравшего собаку и любящего собак :) Мы ж с Вами одной крови :-D

Просто очень хочется, чтобы счастливы были все трое - и Вы, и Дуся, и Оскар. Я вот тоже собираюсь в субботу приехать, и в Шарике действительно столько шикарных собак, что взяла бы нескольких *YES* И "генацвале" в том числе )))
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Оскар такой добрый и хороший, не чикайте его без показаний. :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

elenaelena сказал(а):
Оскар такой добрый и хороший, не чикайте его без показаний. :(
Леночек! У Оскара одно показание для почикания - разведенцы. И это показание основное.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Лена,успокойся, без показаний никого чикать и не собираемся...У Оскара будет отличный хозяин,которому не нужны будут от него щенки,а в другом случае и не отдадим [:-} :-\ :-\ :)и к тому же у нас есть суперские кобели ,кот уже кастрированы...хоть Маг-красавец,умница и отлично относится к сукам, ко всем .... :-D :-D :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Просто тут идет разговор о его возможном пристройстве к Дусе, которую нельзя стирилить. И получается, Оскара чикнут...вот эти девки! мужчина пострадает :-\
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

elenaelena сказал(а):
мужчина пострадает :-\
а чем он пострадает то?????????????????тем что у него простатита и рака яичек не будет и тем,что он не убежит за течной девкой и, не дай Бог, не попадет под машину!!где тут страдания то?????????????????????
любое животное не представляющее племенной ценности должно быть кастрировано/стерилизовано!!(замечу-весь мир так делает!)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Я плохой спорщик в таких аспектах. Но Макс прожил с яичками 15.5 лет, не болел, девками не интересовался. По-правде сказать, его кобели больше волновали :-[ Только после 7 лет сам себе нашел жену (стаффку, точную копию самого себя)
Дугляша вроде тоже пока не доставляет хлопот при наличии яиц.
Оскар вот тоже жил и жил с яйцами, а тут: хозяни умер, яйца отрезали...как-то так получается :-[
жжжжаааалкоооо! :'(
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

elenaelena сказал(а):
Но Макс прожил с яичками 15.5 лет, не болел, девками не интересовался. По-правде сказать, его кобели больше волновали :-[ Только после 7 лет сам себе нашел жену (стаффку, точную копию самого себя)
жжжжаааалкоооо! :'(
Лен,твой Макс скорее исключение,чем правило!!
ну в тоже время, ты сама пишешь,что он нашел себе невесту!!а если бы это была не стаффка,а дворняжка,что тогда делать??????????плодить метисов,которые никому не нужны?????
кастрация/стерилизация-это то единственное,что помогает снизить уровень бездомных собак!!!
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Анна Межевикина сказал(а):
elenaelena сказал(а):
мужчина пострадает :-\
а чем он пострадает то?????????????????тем что у него простатита и рака яичек не будет и тем,что он не убежит за течной девкой и, не дай Бог, не попадет под машину!!где тут страдания то?????????????????????
любое животное не представляющее племенной ценности должно быть кастрировано/стерилизовано!!(замечу-весь мир так делает!)
Нет, он пострадает не от того, что у него нет простатита, рака и яиц. :-D Он пострадает, если при всем вышеперечисленном, у него под боком будет течная сука. И "крыша" отправится вслед за отрезанными причиндалами. Уедет в даль, то есть.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

EvelinaEva сказал(а):
Нет, он пострадает не от того, что у него нет простатита, рака и яиц. :-D Он пострадает, если при всем вышеперечисленном, у него под боком будет течная сука. И "крыша" отправится вслед за отрезанными причиндалами. Уедет в даль, то есть.
Поверьте, в случае "чиканья" никуда его крыша не уедет.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

superdusya с Оскаром отправляются на прогулку. :)


Оскар классный. Сегодня пошли гулять - нашли на поле чью то начатую копанную ямку. Еле оторвала парня от этой ямы. И копал, и травяные корни выгрызал и прыгал и ложился туда и нюхал. В общем повеселились от души. В огороде из него получится незаменимый помощник :-D

От superdusya на Оскара 1000 налично в шереметьево переданы. Внесу в фин. отчет.
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

попробовали сегодня вечером познакомить с Деметрой... в ответ на рык шваркнулся =-O =-O =-O завтра попробуем еще с другими девчонками =-O :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

не надо оскара кастриовать. :-[ мне кажется это единственный пес которого мне не хочется чикнуть. у нас много кастрированных кобелей, которых можно к девочкам.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Сегодня Оскар не только утром рыл яму. На поле ,в высокой траве,он вырыл целую канаву, так что смотрите под ноги. На выгуле попробовали пообщаться с девочкой (не знаю как зовут), та рыкнула на него, Оскар повёл себя достойно. Встретили кошака(наверное из халупёнки), Оскар просто проявил любопытство,попыток догнать не было. Я очень рада, что он хорошо кушает,сегодня видела,чавкал от души.Очень хорошо играет с канатом , тянет сильно,но руки на месте. Радует,что нет жуткой тоски по "ушедшему" хозяину,при встрече улыбается,при прощанье целуется.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Сегодня произошла встреча на Эльбе . Ирэна Александровна разрешила нам погулять втроём. Дуська сначала отнеслась негативно к тому, что Оскар решил проверить ,что у девахи под хвостом. Но всё сложилось удачно. Парень, к приятному удивлению совершенно не зацикленный на девичьих прелестях. Гуляла с ними с двумя. Минут через 20 шли как две коняшки в одной упряжке. Было любопытно наблюдать за полной синхронизацией их действий. Если Оскар начинал рыть яму, то Дуська сразу же пристраивалась,лицом к лицу рыть тоже.Если Дуська ложилась, то Оскар ложился рядом. Если кто из них начинал ловить кузнечиков,то второй тут же его поддерживал. Травку жрали вместе ,вместе делали валяшки-неваляшки. Он ей что то всё на ушко нашёптывал, даже пару раз поцеловались. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирэне Александровне и Владе ,за то, что разрешили детям погулять вместе!!!!!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

А мы сегодня с оскаром дусин браслетик нашли :)