ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Хозяин Оскара скончался, гроб отправили друзья в Грузию, родственников в Москве нет. Есть сосед, у которого ключи. Оскар с хозяином жили на съемной квартире - хозяина квртиры найти не могут. Соседу завтра уезжать, если собаку не забрать - будет сидеть без еды и воды, пока хозяин квартиры не обьявится. завтра в пять утра - самолет, сосед улетает. мужчина умер от приступа эпилепсии, захлебнулся во сне.
сажать некуда вообще,еще не знаю куда сажать пита...это просто конец, машины нет. денег нет. пес -молодой тиграш

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
10.07.12 -- 1133 -- Filipp -- на карту шереметьева
10.07.12 -- 1000 -- сосед хозяина -- налично в шереметьево
12.07.12 -- 2000 -- irina31 -- на карту шереметьева
12.07.12 -- 1000 -- Tusia -- на телефон Ирен
18.07.12 -- 1000 -- superdusya -- налично в шереметьево
Итого - 6133.

Расход
передержка с 10.07.12 по 23.07.12 3500
Итого - 3500.

ИТОГО: 2633 -- переведено в тему Зака,
Остаток: 0р.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: !!!умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у соседа

Пока тишина по передержкам, может кто-то с форума может к себе взять на недельку хотя бы пса? вроде бы говорят добрый.. *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: !!!умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у соседа

анна звонила - парень хороший, около 40 кг. зовут Оскар. похож на Босоту, но тигровый. с собой вет.паспорт.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

с карты ****90 41 на карту шрм переведены на Оскара 1 133,00 руб. (хоть какое-то приданное мальчику,хоть на еду на несколько дней) только бы его спасли....
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

будет выходной-положу немножко, и еще на Сера обещала, ближе к окончанию недели
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: !!!умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у соседа

Владка сказал(а):
похож на Босоту, но тигровый. .
в 100500 раз лучше :-D к Босоте я лично равнодушна, а вот этот подлец запал в душу.............жалко его до слез :'( :'( парень -домашний,любимый,холеный пес,в машину залез сразу,как дверь открыли,целовался с нами всю дорогу(а ехали мы долго),весь на позитиве,стресса пока нет, но думаю будет...... :'( :'( тк он просто не понял пока,что произошло.когда его уводили, то он обернулся и так вопрошающе посмотрел мол:" куда меня повели?" :'( :'( :'(





фотографии, к сожалению, не передают всей прелести и мощи :-D
как сказал Коля:"вот это настоящий Оскар!" :-D
парень модой (2008г) и со всех сторон позитивный,так что будем надеяться,что быстро найдет самых лучших хозяев.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Ань, *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Так куда его запихнули-то в итоге? Кого к кому на голову усадить пришлось?)))
Парень - красавец, очень надеюсь на быстрое пристройство..
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

какое несчастье , любили , спали наверное вместе.....и тут оказался один :( Как и обещала ,денежку положу сегодня -завтра.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: !!!умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у соседа

Владка сказал(а):
около 40 кг. зовут Оскар. похож на Босоту, но тигровый. с собой вет.паспорт.
Я думаю, что побольше. На 50 кг не тянет, но 45 думаю точно! Причем, не толстый а-ля Брабус и Джессика Химеры :-D :-D :-D :-D , а настоящий спортсмен, огромный, подтянутый. Короче, Арнольд Шварцнеггер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Супер пес! Мы сразу в него влюбились. К сожалению, не смогли финансов на него оставить, после отдыха совсем туго :-[ :-[ Кстати, сосед, который его отдавал дал 1 т.р. Понимаю, что копейки, но хоть что-то. Отдали вчера Коле.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Anyxcore сказал(а):
Так куда его запихнули-то в итоге? Кого к кому на голову усадить пришлось?)))
А хрен его знает :( :( Создается впечатление, что Шарик резиновый. Коля с огромной печалью в своих черных среднеазиатских глазах встретил нас вчера в ночи. Однако, все таки куда-то засунул, за что ему огромный респектище *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Правда, потом, когда я стал у него про дыни и арбузы расспрашивать, повеселел, и, прочел мне лекцию как отличить спелые ягоды от неспелых. :-D :-D :-D :-D
Ну и конечно большое спасибо Ирен Александровне за то, что в очередной раз не бросила собаку в беде, вопреки сложившимся обстоятельствам и логике. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень жалко было бы такого пса потерять!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Аня,Тарас, очередной раз спасибище за спасение пса...про то что нет мест уже писать не буду...скажу только что и туалет ужо занят *WALL* *WALL* *WALL* а собаки все валятся и валятся: сегодня звонили опять с Сергиево-Посада-палевый,вроде клейменный стаф,бегает неделю около озера,отстрелят :'( :'( :'( приют на ул. Искра позвонили -на волоколамке у таджиков на цепи молодая стаффочка.так не отдают.кормить им не чем....Вера николаевна договорилась за деньги....но куда сажать? ... *WALL* *WALL* *HELP* четыре овчарки чистопородные с документами на усыпление,хозяин решил что выгоднее видеонаблюдение ]:-> ]:-> дала тел. Юли...если и возьмут то только к нам ....КУДА???....про разных стафов ,у которых хозы срочно уезжают на время я и не заикаюсь....в общем катастрофа!!!!молю всех о помощи!!!! может кто временно приютить собу?
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Если мальчик адекват- можем мы приютить ребенка на время.
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

У нас теперь таджики - хозяева жизни? Они совсем охамели? Товарищу с овчарками он всей души желаю, чтобы его грохнули с его видеонаблюдением. Ирэн, у меня дома сейчас дворняжка из усыпалки, взятая оттуда в невменяемом состоянии. Сейчас она уже толстая и довольная жизнью. Возможно, мы бы приютили и кого-то еще, но сами понимаете - только не зооагрессора. Опыт жизни со стаффордом у нас есть - наша девочка ушла в 14 лет. Диагноз ясен - эта порода навсегда стала любимой.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Tusia сказал(а):
Если мальчик адекват- можем мы приютить ребенка на время.
мальчик полный адекват!!
со слов друга бывшего хоза,зооагрессия отсутствует
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Положила на мальчика 2000руб
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Ириш, *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Аааааааааа какой же он прекрасный %) *THUMBS UP* просто чудо-пес *THUMBS UP*
Ну почему же мы не живем за городом :'(
 
31.03.2012
365
0
16
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Перевела на мальчика на телефон ..........2301 1000 руб.
ПРИШЛИ
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Tusia сказал(а):
Если мальчик адекват- можем мы приютить ребенка на время.
Мальчик очень адекватный, его надо быстро пристраивать, что б не сидел, надеюсь что в шереметьево много ручек приезжает, кто то да выберет его.