ОСКАР_-СТАФФ. ОГРЫЗНУЛСЯ НА РЕБЕНКА-В РАСХОД.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.06.2018
6
0
0
54
Москва
Мои зверушки
ГРАНД стаф
КРАСАВЕЦ!!!! ПОХОЖ НЕ ГРАНДА ОЧЕНЬ. !!! И почему еще сидит? ХОТЯ ЕСЛИ ОТДАВАТЬ ТО ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ.СЛИШКОМ ШИКАРНЫЙ СОБАКЕН!!!
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
9.12 перевела кураторские Ирен на карту
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
7.01 перевела 3000 на карту Ирен
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Для заходящих на форум:
На моей странице есть куча видео с ним. Instagram yuliaromash
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
За февраль 3000 перевела Ирэн
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какой шикарный красавец ещё сидит, только разглядела. Да вообще нет слов, один лучше и красивее другого.
Характер сложный? Соответствует внешности?
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Сегодня мы с ним гуляли.
Оскар - это гибрид лисы и английского бульдога.
Хитрая такая лисья морда, а сам он весь такой квадратный.
Это была первая прогулка.
Его ко мне привели, он на меня посмотрел с вопросом во взгляде - Это тебя мне гулять? ну пошли.
Я ему дал мячик и он пошёл меня гулять.
Мы так и шли, пока нам не встретилось дерево. Которое он решил съесть.
Дерево мне стало жалко. Пришлось его от него оттаскивать.
И тут он вдруг решил, что теперь моя очередь его гулять и развлекать.
Поиграли в мячик.












Когда вернулись на территорию, пошли висеть на шинке.
Эту игрушку он обожает.










Погладились.
Пальцы и руки целы :yahoo:
 
03.10.2018
65
50
18
54
Сегодня мы с ним гуляли.
Оскар - это гибрид лисы и английского бульдога.
Хитрая такая лисья морда, а сам он весь такой квадратный.
Это была первая прогулка.
Его ко мне привели, он на меня посмотрел с вопросом во взгляде - Это тебя мне гулять? ну пошли.
Я ему дал мячик и он пошёл меня гулять.
Мы так и шли, пока нам не встретилось дерево. Которое он решил съесть.
Дерево мне стало жалко. Пришлось его от него оттаскивать.
И тут он вдруг решил, что теперь моя очередь его гулять и развлекать.
Поиграли в мячик.












Когда вернулись на территорию, пошли висеть на шинке.
Эту игрушку он обожает.










Погладились.
Пальцы и руки целы :yahoo:
Поздравляю вас:good: меня пока этот гавнюк держит на расстоянии:ag:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Потолстел !!! А с дерева и с шины легко снял ?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Сегодня мы с ним гуляли.
Оскар - это гибрид лисы и английского бульдога.
Хитрая такая лисья морда, а сам он весь такой квадратный.
Это была первая прогулка.
Его ко мне привели, он на меня посмотрел с вопросом во взгляде - Это тебя мне гулять? ну пошли.
Я ему дал мячик и он пошёл меня гулять.
Мы так и шли, пока нам не встретилось дерево. Которое он решил съесть.
Дерево мне стало жалко. Пришлось его от него оттаскивать.
И тут он вдруг решил, что теперь моя очередь его гулять и развлекать.
Поиграли в мячик.












Когда вернулись на территорию, пошли висеть на шинке.
Эту игрушку он обожает.










Погладились.
Пальцы и руки целы :yahoo:
Да кто вам сказал, что на улице он жрет)) в вольере да)
А так нет, уже давно отучен. Хороший же пес!))
И от деревьев тоже отучаем, только по команде можно это делать. Я обычно на веточки торчащие просто говорю ему "лишнее ") без команды не давайте так делать...
И с шиной тоже снимаю на "фуй, нельзя". потом посадить и с команды место , взять шину..В нем главное - выдержку тренировать))
Спасибо, что берете его гулять)❤
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Какой шикарный красавец ещё сидит, только разглядела. Да вообще нет слов, один лучше и красивее другого.
Характер сложный? Соответствует внешности?
Да, Оскара хозяин явно учил, но переучил. Как итог, пес охраняет территорию и все на ней. Это переучаемо, но с трудом в рамках приюта. Поэтому пацан серьезный, но при этом общительный и добрый на улице. Уже нет зацикливаний и охраны игрушек
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Да кто вам сказал, что на улице он жрет)) в вольере да)
А так нет, уже давно отучен. Хороший же пес!))
И от деревьев тоже отучаем, только по команде можно это делать. Я обычно на веточки торчащие просто говорю ему "лишнее ") без команды не давайте так делать...
И с шиной тоже снимаю на "фуй, нельзя". потом посадить и с команды место , взять шину..В нем главное - выдержку тренировать))
Спасибо, что берете его гулять)❤
Так я и не писал, что он жрётся. И на игрушках он не зацикливался. От дерева я его отвлек мячиком. Но чуть позже другой мячик скатился к дереву,, Мы спустились вместе, и дерево его не особо уже интересовало. А от шины - я сказал - пойдём, и он пошёл. Возможно к тому времени устал висеть. Но никакого заметного недовольства я от него не заметил.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Так я и не писал, что он жрётся. И на игрушках он не зацикливался. От дерева я его отвлек мячиком. Но чуть позже другой мячик скатился к дереву,, Мы спустились вместе, и дерево его не особо уже интересовало. А от шины - я сказал - пойдём, и он пошёл. Возможно к тому времени устал висеть. Но никакого заметного недовольства я от него не заметил.
Да там выше испугались его вон просто ахаха)) и не раз замечала это за гостями .. тк на собаке клеймо((
 
  • Like
Reactions: Алина
03.10.2018
65
50
18
54
Да там выше испугались его вон просто ахаха)) и не раз замечала это за гостями .. тк на собаке клеймо((
ну я не знала про клеймо...парниша меня просто рыком встретил. и желания к нему соваваться с объятиями не возникло. Но каждый раз когда я приходила к Керри и попутно разговаривала с Оскаром, рыка от него становилось всё меньше. Сегодня скормила ему и Керри остатки вкусняшек после прогулки. Оскар одобрил такое моё поведение, снисходительно помотав хвостом:ag: это уже победа, дорогие товарищи:yahoo::ag:

не умею цеплять сюда видосы, в теме Керри можно посмотреть видео с Оскаром https://helpdog.ru/forum/threads/kerri-molodaja-staffka-izbitaja-alkashami-i-vybroshennaja-na-ulicu-obninsk.13781/
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дорогие мои, не нужно ходить по вольерам, пожалуйста!!! Если надо с собачкой пообщаться, просите работника, вам ее выведут. Сейчас многие сидят по двое, не нужно нервировать их... И давать вкусняшки тоже не надо... Вы же не хотите чтобы они поссорились???
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Дорогие мои, не нужно ходить по вольерам, пожалуйста!!! Если надо с собачкой пообщаться, просите работника, вам ее выведут. Сейчас многие сидят по двое, не нужно нервировать их... И давать вкусняшки тоже не надо... Вы же не хотите чтобы они поссорились???
Лен, как я поняла, девушка - куратор Керри, с которой сейчас Оскар сидит
 
  • Like
Reactions: Алина

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лен, как я поняла, девушка - куратор Керри, с которой сейчас Оскар сидит
Так я ж не против:blush2:, но собаки-то не знают:ag: Не думаю, что куратор хочет плохого для своей подопечной. :blush2: Можно пообщаться на улице или в выгульном вольере... все лучше чем через решетку...
 
  • Like
Reactions: OLINKA
03.10.2018
65
50
18
54
Так я ж не против:blush2:, но собаки-то не знают:ag: Не думаю, что куратор хочет плохого для своей подопечной. :blush2: Можно пообщаться на улице или в выгульном вольере... все лучше чем через решетку...
познакомиться и пообщаться с Оскаром имею возможность только в вольере. Незнакомую собаку мне никто на выгул не даст, тем более такое серьёзного товарища как Оскар. В данный момент, контакт есть. Я его закрепляю каждый раз когда беру Керри на прогулку. Результаты можете посмотреть здесь https://helpdog.ru/forum/threads/kerri-molodaja-staffka-izbitaja-alkashami-i-vybroshennaja-na-ulicu-obninsk.13781/page-2#post-534306
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
познакомиться и пообщаться с Оскаром имею возможность только в вольере. Незнакомую собаку мне никто на выгул не даст, тем более такое серьёзного товарища как Оскар. В данный момент, контакт есть. Я его закрепляю каждый раз когда беру Керри на прогулку. Результаты можете посмотреть здесь https://helpdog.ru/forum/threads/kerri-molodaja-staffka-izbitaja-alkashami-i-vybroshennaja-na-ulicu-obninsk.13781/page-2#post-534306
Я не имела ввиду, что Вам нужно брать Оскара на прогулку, я про Керри писала:smile:, Вы ведь к ней приезжаете:smile:
 
03.10.2018
65
50
18
54
Я не имела ввиду, что Вам нужно брать Оскара на прогулку, я про Керри писала:smile:, Вы ведь к ней приезжаете:smile:
Я знакома с Керри. И да, формально, я приезжаю к ней, но по факту к ним обоим, поскольку сидят они вместе. Поэтому внимание и вкусняшки поровну...есть планы и Оскара выгуливать когда привыкнет.
Так же познакомилась с работником который живёт там же...но поскольку русским языком он не владеет, активно осваиваю язык жестов и положительных подкреплений:ag: