ОСТАП - СТАФФ ХОЗЯИН ПОГИБ В АВАРИИ СОБАКА ВЫЖИЛА. ОСТАШКОВСКИЙ Р-ОН (2019) НА РАДУГЕ 29.09.2022

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня,как обычно,решили начать прогулки с подопечными с Остапа. Попытались прицепить Осю на поводок,но Зелена была не согласна с таким решением и всячески мешала. Когда все же пристегнули поводок,Зелена(наверное подумала,что берут ее на прогулку)перепрыгнула дверь своего загона))) Пришлось взять второй поводок и вывести эту честную компанию на прогулку. До поля парочка бежала наперегонки. Быстренько сделав свои дела,Зелена начала задираться на Остапа. Потом пара поигралась(на видео это видно)ну а когда и это надоело,то стали рычать друг на друга,после чего мы их развели по разные стороны поля. После прогулки,парочка,как не в чем не бывало встретилась в офисе(на своём месте) Вроде как и не было никаких разногласий))) Если гулять с обоими,то только порознь(на всякий случай)
p.s Сегодня привезли Остапушке Видисик(глазной гель)
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:gruppa-podderzhki-1:Какое счастье, Остапушка поехал домой!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 057
164 245
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Всей душой желаю, чтобы зайчик обрел новый дом раз и навсегда! Будь счастлив, любим и здоров :vygul-sobaki:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
@@@@@@@@@@@@@@
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если опыта нет,то лучше выходить с намордником хотя бы первое время.Только намордник должен быть подобран хороший и по размеру.