ОСТАП - СТАФФ ХОЗЯИН ПОГИБ В АВАРИИ СОБАКА ВЫЖИЛА. ОСТАШКОВСКИЙ Р-ОН (2019) НА РАДУГЕ 29.09.2022

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собаке нужно сменить намордник.Сплошной кожанный как на фото не позволяет открыть пасть и затрудняет дыхание.В жаркую погоду с ним можно получить тепловой удар.Такую форму преобретают для особо агрессивных собак.Для обычных предпочтительней приобрести намордник "корзину"(если вы остановились именно на кожанном варианте).
 
  • Like
Reactions: Динамит
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Как там дела у Остапа??? Пожалуйста новые хозяева пишите весточки... Очень все ждут новостей от нашего всеми любимого дедули :ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
В итоге мальчик ищет новый дом.. У несостоявшихся хозяек начались проблемы с жилищными условиями.

Спасибо огромное Юле и её маме за временный дом для Остапушки
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
В итоге мальчик ищет новый дом.. У несостоявшихся хозяек начались проблемы с жилищными условиями.

Спасибо огромное Юле и её маме за временный дом для Остапушки
Ох как здорово !!! Вот и мечтать не о чем )))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Та не за что. Гуляем тоже в наморднике, тк у нас много собак без гуляет и подбегает... вчера Джек рассел прилип...
Сегодня хочу со своим мелким зооагром познакомить. Пусть привыкают, а то ему скучно.
Ну и мама не дает ему скучать. Гуляет по 3 часа в день, ходит достаточно (а то задние ноги заваливает, не давать движения вредно), лестницы избегают, собак пока тоже. Люди нас обходят)))) Нарыв на спине иногда кровоточит- обрабатываем. Любит зеркала)
Очень хотел ко мне в офис в гости, но вряд ли бы нас поняли))
 
Последнее редактирование: