ОСТАП - СТАФФ ХОЗЯИН ПОГИБ В АВАРИИ СОБАКА ВЫЖИЛА. ОСТАШКОВСКИЙ Р-ОН (2019) НА РАДУГЕ 29.09.2022

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Остап очень тяжело ходит,быстро устает. Вроде бы старенький,но они практически одногодки с Сэнди и Игнатом,так там ураганы,а Остап как Добрынюшка((( Непонятно,почему так. Хотя,за индейкой он и пробежаться горазд и подпрыгнуть может. Гуляем с ним по сокращенной программе,далеко не ходим. Он молодец,за индейку готов на любой кипеш))) После прогулки пытался отжать свой любимый диванчик,но его место(теперь)за администратором. Там Остапушка попил водички,лёг и захрапел. Когда я подошёл,что бы с ним попрощаться,он даже глаз не открыл,спал как младенец))) Хороший пёс,мордой напоминает любимую Сэндюху)))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Остап классный пёс. Сегодня он встретил нас виляющим хвостиком,с радостью пошёл на прогулку. В прошлое посещение,Остапушка был каким то вялым,а сегодня бодрячком. Весело добежал до поля,быстренько сделал свои дела,и валяться в травку. Очень ему нравится кувыркаться в траве,немножко пройдёт и валяться))) Не забывает Остап и про индеечку. С руки берет аккуратно,можно давать не боясь. «Ослика»иногда пытается включить,но реагирует на уговоры или на индейку)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Остап в субботу вместе со Сверчком встречал подарки из магазинов и позировал на фото. Правда Сверчок не очень доволен был присутствию Остапа :ag:. Эти два бесподобный кавалера хотят быть единственно любимыми! Ну и конечно же Остап весь день всех гипнотизировал, чтобы взяли гулять, и угулял всех кто заходил:roza:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Остап, как всегда во всей красе восседал в офисе и требовал внимания. На поле бродил как борсучок, вынюхивал, шёл по следу, наблюдал за всеми, следил за порядком :ag:. Потом пошли в выгульный вольер поиграть. И так удачно Остапушка решил пофотографироваться.
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Пожалуйста, кто может, привозите Остапу ВИДИСИК! Это гель для глаз из "человеческой" аптеки. ему нужно капать постоянно 2 раза в день! Хватает примерно на неделю одного тюбика.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Остапчик - это мечта ленивого собаковода:ag: Неторопливый, обстоятельный, в любой непонятной ситуации ложится и спит:ag:
:ag:Тем не менее, может изображать активную собаку если есть компания для этого, а если нет, то чинно следует рядом или... ложится и засыпает:ad: