ОСТЕР - СТАФФ 3 ГОДА. ХОТЯТ УСЫПИТЬ.... ОРЕХОВО-ЗУЕВО (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.10.2019
94
278
17
35
Остер необыкновенной красоты пёс, я влюбилась по уши:be::ba: на поводке ходит очень комфортно, как только натягивается поводок, останавливается! Очень и очень нежный, зализал нас с мужем до смерти. Если до выходных ни кто не утащит, скорее всего, утащим мы (надо посмотреть, как будет вести себя с нашими детьми).
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Остер необыкновенной красоты пёс, я влюбилась по уши:be::ba: на поводке ходит очень комфортно, как только натягивается поводок, останавливается! Очень и очень нежный, зализал нас с мужем до смерти. Если до выходных ни кто не утащит, скорее всего, утащим мы (надо посмотреть, как будет вести себя с нашими детьми).
Мне кажется если вы с мужем запали ему в душу и он увидел в вас своих, то ваших детишек точно примет :vygul-sobaki: мы с сынулей приезжали за нашим и доча переживала, что он её не примет, но только она приехала и ппреступила порог , начались танцы тумба юмба радостного кракозябра:ag: Вот от души прям желаю вам, чтоб у вас всё получилось и этот чудо ребятёнок попал к вам:stydno-devushka:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 387
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Гуляли с Остером в субботу. По первой прогулке могу сказать немного. Ну во-первых, он весь красный от аллергии: красное вокруг глаз, над глазом пятно непонятное, красные подушечки на лапах и т.д. Ребятенок видно, что добрый, но как и написано в первом посте видно, что им не занимались- команды не знает, индейку берет очень жадно, порывисто и весьма неаккуратно. понятно, что это все дело времени и совершенно не критично, но тем не менее это имеет место быть. Как только пройдет аллергия, Остер наберет немного вес и чуть-чуть подуспокоится, то будет просто неотразим ( хотя и сейчас он симпатюля ).







 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Настя, спасибо огромное за фото!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Остер необыкновенной красоты пёс, я влюбилась по уши:be::ba: на поводке ходит очень комфортно, как только натягивается поводок, останавливается! Очень и очень нежный, зализал нас с мужем до смерти. Если до выходных ни кто не утащит, скорее всего, утащим мы (надо посмотреть, как будет вести себя с нашими детьми).
Напишите потом, что решите. Не будем его до выходных тогда в пиар запускать
 
20.10.2019
94
278
17
35
О Остер, я готова петь ему бесконечные оды))) он настолько красив и сложен, что сложно в него не влюбиться:ba::ba::ba: Гуляли всей семьей, к детям был совершенно безразличен. Гулял так же комфортно, как и в прошлый раз. На легкое отдёргивание, останавливается и ждёт. Команд не знает ни каких вообще, на кличку не подбегает. Собаки ему очень интересны, при их виде хвост трубой, мне кажется желание поиграть, но на индейку отвлекается моментально. В выгульнике поиграли в перетяжки не много, за руки не прикусывает, играет аккуратно, но сам игрушки не отдаёт. Вообще носился как сумасшедший, но при этом очень аккуратно, ни разу не врезался и не снес ни кого. На неделе планируем приехать ещё раз.
 
20.10.2019
94
278
17
35
После всех прогулок с Остером, сложилось впечатление, что авторитет для него мужчины. Меня конечно слушался, но через раз, не так как мужа и вообще вся ласка и поцелую большей частью достаются ему. Может быть, это только так с нами. Да и вёл его сегодня только муж, так как на поле был каток, я и без собаки падала)))) Если поиграть, то канатик понесёт первым делом ему))) Дикий интерес к собакам, мы так и не смогли разгадать, на поле отвлекается на каждую собаку, то в стойку встанет, то приляжет, а вот на собак в вольерах, вообще не обращает внимание. Аллергия стала отступать, он уже не такой розовый, как приехал.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Все хорошо у нас :vygul-sobaki:

 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Оксана, всё-таки себе Вы отхватили красавца?)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
здорово очень!)
Видно по фото, что и Остеру очень нравится в Вашей семье))
Подружился он с девчонками?)
 
20.10.2019
94
278
17
35
здорово очень!)
Видно по фото, что и Остеру очень нравится в Вашей семье))
Подружился он с девчонками?)
Остер дружелюбный ко всем людям, к детям очень терпелив и аккуратен. С собаками ладит, но не со всеми. И вообще он идеальный, за что его бил предыдущий хозяин для нас большой секрет(((
 
Последнее редактирование: