Отдают стаффа, 3 года

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.11.2014
7
0
1
Химки
Мои зверушки
Чуча-метис ВЕО 10,5 лет,Джоли-метис 9,5 лет,Бэлла-метис ретривера 2 года,Жужа (Роджер)-4 года отвратительный пёс, породистый мелкаш, отказник, стадо кошек... Бари-Любовь моя,метис немца, на радуге,прожил 12 лет,Жерис-доберман, на радуге, прожила 11 лет...
Всем Здравствуйте! Отдают пса, стаффа,3 года, без родословной, имя Макс. Хозяин умер в конце октября. Жена отдаёт. Я звонила по вашим телефонам один раз, не знаю точно с кем разговаривала, но меня попросили предоставить фото и инфо по псу. Фото раздобыла. Пёс травленный, на собак кидается. Живёт с кошками. На людей вроде нормально. Более подробно, если можно по телефону, т.к. это мои соседи.
[/URL]
[/URL]
[/URL]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красивый какой
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Кажется, строгач ему совсем мал...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СКОЛЬКО ДЕРЖАТ?,ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ? ЧЕМ МОГУТ ПОМОЧЬ?
 
16.11.2014
7
0
1
Химки
Мои зверушки
Чуча-метис ВЕО 10,5 лет,Джоли-метис 9,5 лет,Бэлла-метис ретривера 2 года,Жужа (Роджер)-4 года отвратительный пёс, породистый мелкаш, отказник, стадо кошек... Бари-Любовь моя,метис немца, на радуге,прожил 12 лет,Жерис-доберман, на радуге, прожила 11 лет...
Пока сидит. Боюсь только, чтобы в плохие руки не попал, будет тогда продолжать жрать собак, особенно бездомных. Раньше хозяева жили в бараке, там был у них как бы двор, туда его выпускали, сейчас барак сломали - получили квартиру, сидит в квартире. Гуляет очень мало. Да и его воспитанием надо заниматься, сложно с ним гулять.Территориально Сходня. Помощь - даже не знаю, жена хозяина немного зарабатывает. Я особачена и окошачена.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Конкретно на Сходне где?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какие новости?
Вешаю пост на срочное пристройство и поиск передержки-финкураторов?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да уж. Тишина в теме пугающая...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НАВЕРНОЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ТЕМУ ОТКРЫЛИ....
 
16.11.2014
7
0
1
Химки
Мои зверушки
Чуча-метис ВЕО 10,5 лет,Джоли-метис 9,5 лет,Бэлла-метис ретривера 2 года,Жужа (Роджер)-4 года отвратительный пёс, породистый мелкаш, отказник, стадо кошек... Бари-Любовь моя,метис немца, на радуге,прожил 12 лет,Жерис-доберман, на радуге, прожила 11 лет...
Прошу прощения за молчание. Про темку не забыла. Просто подумала, что тут так много сложных ситуаций, что может быть всем не до этого пса. Да и тем более я только информирую, а помощь не обещаю. Пёс сидит в квартире, почти каждый день плачет. Не знаю как и быть.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
на завтра закину пост по нему в группы
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Что с собакой?
 
16.11.2014
7
0
1
Химки
Мои зверушки
Чуча-метис ВЕО 10,5 лет,Джоли-метис 9,5 лет,Бэлла-метис ретривера 2 года,Жужа (Роджер)-4 года отвратительный пёс, породистый мелкаш, отказник, стадо кошек... Бари-Любовь моя,метис немца, на радуге,прожил 12 лет,Жерис-доберман, на радуге, прожила 11 лет...
Сидит в квартире.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
NatkaL сказал(а):
Прошу прощения за молчание. Про темку не забыла. Просто подумала, что тут так много сложных ситуаций, что может быть всем не до этого пса. Да и тем более я только информирую, а помощь не обещаю. Пёс сидит в квартире, почти каждый день плачет. Не знаю как и быть.
а он там один сидит?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
fabik сказал(а):
NatkaL сказал(а):
Прошу прощения за молчание. Про темку не забыла. Просто подумала, что тут так много сложных ситуаций, что может быть всем не до этого пса. Да и тем более я только информирую, а помощь не обещаю. Пёс сидит в квартире, почти каждый день плачет. Не знаю как и быть.
а он там один сидит?
Поддерживаю вопрос.

Надо понимать насколько остро стоит проблема забора оттуда собаки..
 
16.11.2014
7
0
1
Химки
Мои зверушки
Чуча-метис ВЕО 10,5 лет,Джоли-метис 9,5 лет,Бэлла-метис ретривера 2 года,Жужа (Роджер)-4 года отвратительный пёс, породистый мелкаш, отказник, стадо кошек... Бари-Любовь моя,метис немца, на радуге,прожил 12 лет,Жерис-доберман, на радуге, прожила 11 лет...
Нет, не один. Вроде как хозяйка бывает утром и поздно вечером. Насчёт ночи, не знаю точно. Я её постараюсь застать, расспрошу сколько ещё держит, как с кормёшкой, Сегодня с работы шла,слышала - гавкал.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
NatkaL сказал(а):
Нет, не один. Вроде как хозяйка бывает утром и поздно вечером. Насчёт ночи, не знаю точно. Я её постараюсь застать, расспрошу сколько ещё держит, как с кормёшкой, Сегодня с работы шла,слышала - гавкал.
ну, можно считать, что один(
 
16.11.2014
7
0
1
Химки
Мои зверушки
Чуча-метис ВЕО 10,5 лет,Джоли-метис 9,5 лет,Бэлла-метис ретривера 2 года,Жужа (Роджер)-4 года отвратительный пёс, породистый мелкаш, отказник, стадо кошек... Бари-Любовь моя,метис немца, на радуге,прожил 12 лет,Жерис-доберман, на радуге, прожила 11 лет...
Сегодня утром застала хозяйку. Решение о пристройстве собаки не изменилось. С кормёшкой сказала, что проблем нет, т.к. сейчас работает, гуляет с ним утром и поздно вечером по 10 минут. Срочности забирания собаки нет, сказала, что будет держать сколько нужно, только бы пристроить в хорошие руки.Пока ситуация такая.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
обновлю в группах на завтра