ОЗЗИ --- Мытищи!!! Найден стафф!НАШЛИСЬ ХОЗЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Информация из ФБ.

#Мытищи, #Жостово, кто стаффика потерял??? Клейма нет. Добрый, ласковый, воспитанный, ученый - знает команды. Пока его забрали, но прям совсем на чуть-чуть, держать не смогут (((. СРОЧНО ИЩУТ ХОЗЯИНА ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
контакт волонтера, так как нашедшие не в теме: 8 905 509 7738 Алена
#стафф #стаффордширскийтерьер #ктопотерял #найденпес #потеряшкамосква #потеряшка







ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
Итого:
Расход
Передержка с 30.05.17
Итого:
ИТОГО:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Вчера ждали- ждали... и никто не приехал... оказалось уехал на другую передержку =-O
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

ireniren сказал(а):
Вчера ждали- ждали... и никто не приехал... оказалось уехал на другую передержку =-O
Хм.. Я думала что к Вам привезут. А утром сегодня девушка на ФБ написала, что до Вас не довезли, кто-то другой его приютил. Надеюсь что все хорошо будет с ним. Главное чтобы в правильные руки попал...

Вам спасибище что не отказали и готовы были принять *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

КОНЕЧНО,ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ У СОБАКИ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО... :)
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Дай Бог, чтоб у малыша все сложилось!! Держу кулачки за малыша!) *GIFT*
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Из ВК: ПОДСЛУШАНО в Мытищах | PVM https://vk.com/podslushano.mytishchi?w= ... 44_1315508
вчера в 23:31
Пес сбежал от человека, которому его отдали! Обстаятельства не известны, говорят, что вырвался. Прибежал снова на Рупасово, бегает возле пятерки с каким-то парнем, друзья прислали фото, никто его не знает. Сами забрать не могут. Видимо пес продолжает искать хозяина. Приехать забрать может моя подруга, но только чтобы перевезти из А в Б. Так как собаку уже видел, не могу оставаться в стороне. Просьба откликнуться тех людей, кто замается подобными проблемами. Пока дейсвительно не отловили плохие люди.



Из ВК: Андрей Голуб https://vk.com/hardbars
три часа назад
Очень срочно
Мытищи. Рупасово.
На вид 2-3 года, обучен. Сейчас бегает либо один, либо с непонятной личностью.
Позавчера приехал из Жостово, прибился к компании молодых людей.




 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Пипец...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Пусть везут... мы же спазу хотели его брать... но как всегда отдали суперпучкам ]:->
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Помогите пожалуйста разыскать собаку!!!
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

3м, 4м - это 3-4 человека монтажники!
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Мы тут где видели его последний раз рупасово д 5,пока нет,если увидите кто нибудь его позвоните мы ходим ищем 89269202581
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Ваганка сказал(а):
Мы тут где видели его последний раз рупасово д 5,пока нет,если увидите кто нибудь его позвоните мы ходим ищем 89269202581
Он в квартире, в доме №5 в первом подъезде. Какая квартира неизвестно.
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Что им сказать что бы они меня не послали?
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Ваганка сказал(а):
Что им сказать что бы они меня не послали?
Туда, лучше одной не заходить. Фиг знает, что у них на уме. Нужно 2-3 человека мужчин. Сказать, что собака ваша и все.
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Я тоже там соседям свои координаты оставила ,с которыми общалась ,что бы если увидят опять позвонили я заберу,я уже сума начала сходить,гуляла со своим крокодилом в лесопосадке,там же большинство и спортом занимаются а большинство бухают,так вот увидела в дали компанию шатающихся мужиков с собакой у светлой,у меня паника!Со скаем до самого конца за ними шли пока потихоньку не догнали,нет не наш пес,дворняжка,но как мы их приследовали с ним это пипец :-D
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Андрей этот никуда не сливался,на связи он,я с ним общалась сейчас и днем когда приезжала искать песика,у него ниточка есть за которую держимся,нашел номер телефона мужика который толи эту компанию знает то ли сам из нее,пока трубку не берет,а я держусь за нитку бабуля которая выгоняла эту шушеру с подьезда вместе с собакой сказала что ни вроде ждали там барышню из этого подьезда 8 квартиры Татьяну,которая покинула их компанию в сопровождение мужчины,ее небыло дома днем,я долго около ее квартиры ошивалась,надо еще раз а если надо и два сходить к ней,все таки она с ними бухала когда они там с собакой ошивались,может она подскажет где этих мужиков искать
 
T

TaLila

Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Ваганка сказал(а):
Андрей этот никуда не сливался,на связи он,я с ним общалась сейчас и днем когда приезжала искать песика,у него ниточка есть за которую держимся,нашел номер телефона мужика который толи эту компанию знает то ли сам из нее,пока трубку не берет,а я держусь за нитку бабуля которая выгоняла эту шушеру с подьезда вместе с собакой сказала что ни вроде ждали там барышню из этого подьезда 8 квартиры Татьяну,которая покинула их компанию в сопровождение мужчины,ее небыло дома днем,я долго около ее квартиры ошивалась,надо еще раз а если надо и два сходить к ней,все таки она с ними бухала когда они там с собакой ошивались,может она подскажет где этих мужиков искать
А бабуля не знает номер телефона этой Татьяны?
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: Мытищи!!! Найден стафф!

Извените,но эта Татьяна такая же как и эти алкаши,дома ее опять не застала,либо не слышит бухая,после суток пойду опять,буду с бабкой сидеть около дома пока Татьяна эта не выйдет,а у бабки и телефона нет )))