ПАДИШАХ - ПОДОЛЬСК!!! БЕГАЕТ СТАФФ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! ГОЛОДНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ!!! (НА РАДУГЕ 31.10.2022)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сидит с девочкой.
Не узнала, кто это ни в темках, ни в инсте не нашла.. у нее соски очень большие, кормила недавно?
Пади там поскуливает в кадре. Это уже после прогулки было. Нагуляла его час, может по-больше
Сидит Падишах с Сальмой. Вот ее тема - https://helpdog.ru/forum/threads/salma-sos-pozhilaja-pitbulka-zhila-v-zabroshennoj-dache-skopin.14345/#post-582153
 
Последнее редактирование:
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
Спасибо огромное за фото! Падик красавчик и обаяша и умница.
 
  • Like
Reactions: Lerka❤️
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
И отсутствие одного ушка его нисколько не портит, а придает индивидуальности и шарма
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Сегодня в прямом эфире инсты грозно лаял :ag:

Я с ним ещё раз хочу погулять, не поняла, понравилась ли я ему, вернее насколько понравилась....:blush2:
Все ухо нюхал мне, не знаю что там))))) и тушь на ресницах)))
Но нервничал и поскуливал. И по сторонам все ходил/смотрел. Вкусняшку вместе с пальцем прикусил и остальные потом громко требовал, берет очень аккуратно, раз промахнулся.:bk: И "сидеть" не хотел, а скорее дай))
Я понимаю, что первый раз видел, с чего бы слушаться, но я и не мучала командами. Просто было, что знает, а он понял где лежит и прыгать начал.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Пока я думаю, как второй раз привезти на знакомство китайца, люди уже приехали и забрали.

Очередной "разрыв сердца"... Эх, расстояние имеет значение..

Мои любимцы не любят котиков и мелочь, а кто норм, не успеваю:ac::bk:

Надо сразу "хватать" и не думать:ag:

Счастья, тебе, малыш!:ba::vygul-sobaki:
Буду ждать приветы)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Падишах дома, теперь его зовут Рокки:bq:



 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Пока я думаю, как второй раз привезти на знакомство китайца, люди уже приехали и забрали.

Очередной "разрыв сердца"... Эх, расстояние имеет значение..

Мои любимцы не любят котиков и мелочь, а кто норм, не успеваю:ac::bk:

Надо сразу "хватать" и не думать:ag:

Счастья, тебе, малыш!:ba::vygul-sobaki:
Буду ждать приветы)
Надо хватать ... если екнуло :ag: тогда будет желание справляться с трудностями )
 
  • Like
Reactions: superdusya
31.10.2019
1 471
1 889
113
Кто-то из знакомых забрал?
Его в соцсетях ещё не было постов.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Надо хватать ... если екнуло :ag: тогда будет желание справляться с трудностями )
Мм... ну про желание справляться с трудностями, эт вы зря так в мой адрес...(((
Кроме того, что екает, у меня ещё есть те, кем не могу позволить рисковать, а надо знакомить предварительно. И я однажды так приезжала и с собакой, и с ребенком.
И ещё силы оцениваю адекватно. Свои. Не всех, кто мне нравится, могу потянуть.

Катаюсь в приют на поезде и бла-бла каре и потом сразу обратно, одним днём. Я еду, специально к собакам!!! У меня нет родственников в МСК, у кого можно остановиться. Между СПб Москва без своей машины, плюс работа - это надо успевать. Я итак... Мне все у виска крутят:be::ag:

Я, конечно, не Германия, но надеялась, что пока рекламы нет, успею ещё раз.:blush2:
Ну, значит кому-то мой дом нужнее.

Падику самого наилучшего в новой семье!:flowers:
Очень рада, что теперь свой диванчик, прогулки, своя семья.
Он такой переживательный
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Мм... ну про желание справляться с трудностями, эт вы зря так в мой адрес...(((
Кроме того, что екает, у меня ещё есть те, кем не могу позволить рисковать, а надо знакомить предварительно. И я однажды так приезжала и с собакой, и с ребенком.
И ещё силы оцениваю адекватно. Свои. Не всех, кто мне нравится, могу потянуть.

Катаюсь в приют на поезде и бла-бла каре и потом сразу обратно, одним днём. Я еду, специально к собакам!!! У меня нет родственников в МСК, у кого можно остановиться. Между СПб Москва без своей машины, плюс работа - это надо успевать. Я итак... Мне все у виска крутят:be::ag:

Я, конечно, не Германия, но надеялась, что пока рекламы нет, успею ещё раз.:blush2:
Ну, значит кому-то мой дом нужнее.

Падику самого наилучшего в новой семье!:flowers:
Очень рада, что теперь свой диванчик, прогулки, своя семья.
Он такой переживательный
Мое субъективное мнение ... в собаку нужно влюбиться )
Я не хотела Вас обидеть и задеть своими словами
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Мое субъективное мнение ... в собаку нужно влюбиться )
Я не хотела Вас обидеть и задеть своими словами
Конечно, нужно. И мне ещё хочется, чтобы и собака тоже выбрала.
Плюс наличие котиков существенно ограничивает выбор:bk: - хочется, чтобы все были целы))
Питостаффики сами в себя влюбляют - это самые лизуны и ласкуны (в большинстве своем). "Подсела" на них:ag::ar:

А Пади, вижу видео загрузили, уже освоился))