ПАДИШАХ - ПОДОЛЬСК!!! БЕГАЕТ СТАФФ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! ГОЛОДНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ!!! (НА РАДУГЕ 31.10.2022)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Эта такая категория людей-заводилок....Судьбы их животных ужасны и трагичны.Но они так "любят" эти живые игрушки что тащат и тащат их к себе домой.И самое ужасное что ни что не может остановить этих ущербных людей в этом.
Хорошо что Падишах вернулся в приют и у него есть все шансы обрести настоящий дом.а вот вторую (да и последнию) очень жалко.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Три часа провели с ним на улице, пока ждали машину и собирались с мыслями. Он такой необыкновенный, прижимался и трясся от непонимания, куда его везут. Истощен, в шишках, сыпется шерсть, и зубы гниют...
До слез просто... Он приехал даже с улицы в лучшем состоянии
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Уехал он в нормальном состоянии, сейчас разбираемся, почему стал таким... Ждем анализы и результаты УЗИ.
 
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
5 месяцев назад он уезжал в прекрасной форме. просто достались уроды вместо хозяев:mad:
 
  • Like
Reactions: Frend

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Падишаха все органы сохранны. Глисты в очень большом количестве
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
Последнее редактирование модератором:
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Да, парня надо откармливать! Его нельзя назвать ни кабачком, ни колбасой, ни серделькой, только бледной сосиской))) :bs::bq::ba:Но приют с этим справится, скоро, скоро опять будет вкусным и сладким пирожком!!! :ag::ag::ba:
 
23.11.2018
58
110
33
48
Чехов
Мои зверушки
Лаврентий - американский бульдог, Клепа - пушистый метис
*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* просто! Как можно жить и есть самим когда рядом несчастная голодная собака :mad:
 
  • Angry
Reactions: Bulbano
31.10.2019
1 471
1 889
113
Вроде и на площадке занимались... Что с людьми случилось?(((

Похудеть и от глистов мог. Но чтобы так... Будто и не кормили. Я его помню - отличный крепыш на массе был
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
И все таки напишу, в надежде, что эти нелюди прочитают :diablo:
Весь день провела с Падишахом, он там где все админы сидит. Добрый, ласковый пёс, я им сама его показывала и с их собакой знакомила. Зачем завели третью собаку люди, которым ни одной нельзя доверить???? Это такое психическое заболевание, издеваться над собакой, закрыть в отдельной комнате и не кормить????
Врать, что ходили в клинику и сказали, что собаке 12лет:dash2:и все плохо со здоровьем. И прикидываться святошами, говоря, что конечно не бросим, пусть доживёт дома. В смысле доживёт??? А кормить собаку не пробовали??? Вот закрыть бы эту сердобольную хозяйку в комнате без еды и пусть доживает:diablo::diablo::diablo:
А теперь о хорошем!!!! У нас хорошее УЗИ, у нас хорошие анализы. И у нас замечательный аппетит. Мы отьедаемся и забываем время, проведённое в ссылке. И уже поправилась на 2кг.
ПЕС ПРОСТО ХОТЕЛ КУШАТЬ!!!!
ЭТО НАПОМИНАЕТ ХОЗОВ КОМБАТА!!!
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Это какая то новая расса недолюдей. И им, недоделанным, зачем то нужны собаки. Словно, понимая свою юродивость, они надеяться, что собаки их сделают лучше. Но у собак не хватает на это сил. Они всего лишь собаки, которые тонут, умирают от голода, ран и клещей....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Падику, к счастью, повезло что мы вовремя среагировали на его нездоровый вид... Серьезного урона его здоровью не успели нанести эти "людишки"...
Сейчас откармливаем мальчишку и ждем для него самых ответственных и добрых родителей. Уверена, что такие не заставят себя ждать, ведь Падишах умный, добрый, контактный, без зооагрессии, спокойный и очень ласковый парнишка с обаятельной улыбкой и трогательным взором:ba:
И конечно красавец:good: :ba: