ПАДИШАХ - ПОДОЛЬСК!!! БЕГАЕТ СТАФФ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ! ГОЛОДНЫЙ И ГРЯЗНЫЙ!!! (НА РАДУГЕ 31.10.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
08.01.2020
87
278
17
40

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
  • Like
Reactions: Оliya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Падишаха дископонзилит, т е воспаление межпозвонковых дисков и позвонков. И грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника, в результате чего компрессия спинномозговых нервов. Пока пробуем лечение медикаментозное и смотрим, если не будет улучшений, идём на операцию.



 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2500 на сб от @annaglukhareva
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Amarenka
08.01.2020
87
278
17
40
Падишах поехал на домашнюю передержку с мед уходом

Коллеги, прошу прощения за вопрос, но это точно нормальная передержка где ему обеспечат полноценный уход? Просто я видел на форуме тут темы, когда на передержках происходило всякое. Я обещал поддерживать его и после восстановления хотел бы себе забрать, если получится. Оттого и переживаю за него. Прошу ответить по возможности. Также можно ли его проведать будет?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Коллеги, прошу прощения за вопрос, но это точно нормальная передержка где ему обеспечат полноценный уход? Просто я видел на форуме тут темы, когда на передержках происходило всякое. Я обещал поддерживать его и после восстановления хотел бы себе забрать, если получится. Оттого и переживаю за него. Прошу ответить по возможности. Также можно ли его проведать будет?
Игнат, добрый вечер. Лучше всего вам связаться с Ирэн Александровной, чтоб она понимала, что именно вы планируете относительно Падишаха. Так будет правильней всего. Она Вам все расскажет и объяснит.
 
08.01.2020
87
278
17
40
Игнат, добрый вечер. Лучше всего вам связаться с Ирэн Александровной, чтоб она понимала, что именно вы планируете относительно Падишаха. Так будет правильней всего. Она Вам все расскажет и объяснит.
Я планирую помочь поставить его на ноги и потом рассмотреть возможность его забрать. Я об этом писал. Ирэн Александровну буду беспокоить по факту, но она в курсе моих планов. Про передержку вы так и не ответили, к сожалению. Мне казалось, что в приюте ему максимально сейчас комфортно будет, я даже обсуждал это с волонтером в субботу, когда приезжал. Обменялись телефонами. Обещал помочь транспортом. В итоге - он на передержке и я просто переживаю, что ухода он там не получит и просто зря потратит приют деньги. Оттого и уточнил про надежность передержки. Прошу прощения за такое количество вопросов.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня Падик довольно бодро вышагивал по офису, полаивал и со всеми общался, в общем очень порадовал :bs: Мы с осторожным оптимизмом ждем динамики.
Падик поехал к хорошей девушке с вет.образованием и опытом медухода за такими собаками. Все назначения будут выполняться, медикаменты передали. Будем обязательно выкладывать новости с передержки. Ирэн Александровна держит под контролем ситуацию, так что все будет хорошо.