ПАНК -ПОДОЛЬСК! ПРИВЯЗАЛИ У КЛИНИКИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
А до этого ни кто о жене и не думал :)
Я не мужененавистница, но это козел, всем козлам козел! Мало того, что взял собаку, которая ему не нужна. Так он еще забывает о том, что у него жена есть!!! Вот это номер! Панку крупно повезло, что сразу вернулся, а не через год.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Это еще неизвестно кому повезло жене или собаке. Но нашему красавцу точно не нужен хозяин с провалами памяти... Так что все совсем не плохо....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Забирала Панка вчера, это тот песель у которого глаза человеческие :oops: такой глубокий и умный взгляд. Был в стрессе это ничего не сказать. Пёс очень умный, спокойный, тактильный. Прям сердце разрывается глядя на него…..очень хочу что бы он побыстрее нашёл своих людей, которые примут и полюбят его. Ему точно есть что им дать….там море преданности и любви
Маша, без намордника везла его? Его, бедного, постоянно упаковывают в намордас( просто больно смотреть на это его полное смирение :ac: и сплошное страдание во взгляде…
 
30.01.2019
844
1 069
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Маша, без намордника везла его? Его, бедного, постоянно упаковывают в намордас( просто больно смотреть на это его полное смирение :ac: и сплошное страдание во взгляде…
... у него все будет хорошо
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Маша, без намордника везла его? Его, бедного, постоянно упаковывают в намордас( просто больно смотреть на это его полное смирение :ac: и сплошное страдание во взгляде…
У меня не возникло даже мысли о наморднике! Он очень спокойный. Тискала его пока везла….он не понимал, что я к нему лезу, на жутком стрессе…..но ни намёка на агрессию. Мимо собак тоже спокойно прошёл….хвост вжал….(((( он просто домашний пёс, который в шоке …
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @annathecrash :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Едет обратно в приют, по дороге выяснилось, что есть жена, которая боится собак и жить с Панком не сможет. :dash2:
Знаю, что тут нельзя бранные слова, других нет. "Люди" ... вы зачем такие рождаетесь ...
 
28.08.2021
206
1 146
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Панк сегодня ездил со мной в ветклинику. В машине вёл себя идеально, а вот в клинике немного испугался, прятал голову в колени, но позволил доктору всё сделать и давал лапу) Он большой, но очень добрый и нежный пёс.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
27.09.21 - Кастрация. Удаление новообразования, удаление зуба
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Последнее редактирование модератором:
22.01.2020
36
185
33
43
Мои зверушки
Зойка-стафф
А есть информация, как он с кошками, и другими собаками?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В связи с вопросами, пишу информацию о Панке со слов бывшей хозяйки:
"Очень любит лежать на солнце и сидеть на стуле.
Любимая игрушка твердый мячик
Очень подвижный. Любит прыгать за палкой (на высоту около 1.9 метра
С суками дружит. Мелких кобелей не трогает. На кошек тоже не нападал. С крупными кобелями дерется, но первым не проявляет инициативы. Может ответить дракой на рычание. Четыре серьезных эпизода с драками привели к серьезным повреждениям оппонента. Начинает и заканчивает драку молча, не лает, нужно быть внимательным.
Любит когда с ним разговаривают, в ответ может тоже что-то бурчать.
В послужном списке задержанный вор. Без членовредительства. При попытке проникновения в авто затащил человека в машину за капюшон, удерживал до прихода хозяина
Агрессия к людям отсутствует"
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
В связи с вопросами, пишу информацию о Панке со слов бывшей хозяйки:
"Очень любит лежать на солнце и сидеть на стуле.
Любимая игрушка твердый мячик
Очень подвижный. Любит прыгать за палкой (на высоту около 1.9 метра
С суками дружит. Мелких кобелей не трогает. На кошек тоже не нападал. С крупными кобелями дерется, но первым не проявляет инициативы. Может ответить дракой на рычание. Четыре серьезных эпизода с драками привели к серьезным повреждениям оппонента. Начинает и заканчивает драку молча, не лает, нужно быть внимательным.
Любит когда с ним разговаривают, в ответ может тоже что-то бурчать.
В послужном списке задержанный вор. Без членовредительства. При попытке проникновения в авто затащил человека в машину за капюшон, удерживал до прихода хозяина
Агрессия к людям отсутствует"
Вот это боевой парень! Моё восхищение собакой, но, к сожалению, не хозяевами! :be::oops::ba:
 
11.07.2021
687
4 367
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Брала сегодня этого парня гулять. Панк до сих пор в растерянности и жутком стрессе. Большая голова и худющий уже как скилетик, так что ребра пересчитать. Постоянно озирается,вжимается, хвост под себя и ко всему и всем очень настороженно от начала и до конца нашего знакомства. Итак передал работник поводок и пошли с ним на поле. Панк все время держится на расстоянии. Видно как он боиться и не понимает что происходит. Делает несколько шагов потом озирается по всем сторонам, весь вжимается и его трудно сдвинуть с места. У нас было за проход 4 таких остановки. Долгими уговорами мы продвигались не сильно далеко дальше. Всматривается в дорогу. От туда его особенно трудно было сдвинуть. Вид патерянный,ищущий,не понимающий что происходит. Начинает трястись когда останавливаешься и даже просто оазговариваешь с ним. Видно что знает команды. На подзыв реагирует но в плотную не подходит. Делает шаги на встречу до комфортной ему дистации,а дальше просто начинает ходить вокруг, реагируя на команду при этом сохраняя дистанцию. Сидеть и дай лапу тоже изобразил на расстоянии. Пробовала подойти гладить. Боиться уворачивается весь трясется как листик на ветру.Я не стала настаивать. Много с ним говорила и не стала без надобности сокращать дистанцию. Вкусняшки брать не стал. Он даже не нюхает отворачивается. На попытки погладить тоже с испуганным взглядом старается отстраниться. На собак не реагировал. Близко проходили и 0 внимания. Агрессии не проявил. Поводок не тянет от слова совсем. Команды явно знает. Пёселя надо отогревать. Гуляет с ним кто нить еще?
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Сегоня гуляла с ним, в офисе сейчас сидит, но его не слышно…не видно((( комочек в углу. Даааааа…,он в полном непонимании что с ним произошло((( адаптируется сложно. Правда порадовало сегодня, что индейку кушал он с удовольствием :vygul-sobaki: Дал себя погладить, но без фанатизма….напряжен, не поймёт что ждать. На сородичей ноль эмоций. Командами не мучала. Хвалила, кормила и пыталась расслабить его. Надеюсь скоро успокойся и процесс взаимодействия пойдёт быстрее. ПОЖАЛУЙСТА берите его гулять, ему нужно общение :ok: иначе замкнётся
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
адаптируется сложно
А как можно адаптироваться, когда взяли и душу и сердце порвали в клочья. Собака которая должна в комфорте доживать свой век оказалась выброшенной и не нужной...
На фото смотреть невозможно. Одно желание чтобы забрали его и не сидел долго в ШРМ.