ПАОЛА - В ПЕНЗЕ НАЙДЕНА МОЛОДАЯ СОБАКА! (2021 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Катя, хозяйка Паолы, дома она Яра, обещала зарегистрироваться и сама будет нам присылать фотки и рассказы о их совместной жизни, а пока дублирую отзыв о первой ночи и утре:
Ночь прошла тихо и спокойно! Яра спала на своем месте, в коридоре. Я закрыла дверь в комнату, чтоб посмотреть, как она будет реагировать. Она немного поскулила, поскреблась в дверь и легла спать. И я уснула утром она очень обрадовалась, когда я открыла дверь и разрешила ей плюхнуться рядом! Погуляли хорошо!Вчера много скакала, была возбуждена. А сегодня спокойно гуляла. А вот есть из миски не желает. Только с рук или с пола!
А вообще, Она большая умница!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 253
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Когда я на кухне, всегда рядом!)




Нашла старую игрушку моей прошлой собаки


Гуляет замечательно:good:


 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
"Людмила, спасибо большое тебе за Яру, люблю её!"
Когда получаешь такие сообщения от хозяев пристроенных собак, понимаешь, что всё не зря. Почаще бы нас благодарили. Прям крылья за спиной вырастают.))))
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Привет из дома от Паолы:

Яра большая умница! Не буду ее сейчас хвалить, а то всегда после того как я тебе ее нахвалю, она устраивает бедлам. :vygul-sobaki:

Наконец-то совсем перестала гадить, дожидается меня и очень радуется, когда я ее хвалю, устраивает танцы!

 
Последнее редактирование: