ПАОЛА - В ПЕНЗЕ НАЙДЕНА МОЛОДАЯ СОБАКА! (2021 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
15000 на сб от @renat0081 :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Паола сегодня была у врача.
Резюме: "Вообще не критично, ей не мешает, но отломанные закорючки надо вытащить. Те которые внутри палки, не факт, что получится. Была сломана бедренная кость"
Итог - Надо делать операцию
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата приема у Карелина двух собак - Паолы и Вагны
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера Паолу прооперировали, закорючки, которые причиняли боль и неудобство доктор достал. Часть конструкции удалить, не навредив, не представлялось возможным, поэтому ее оставили. Она не травмирует и не вызывает никаких воспалительных процессов.
Теперь послеоперационная терапия, снятие швов и, очень надеемся, поиск дома!



 
01.11.2020
492
637
27
31
Паола, мелкий, шкодный клоп. У меня ощущение, что она ещё щенок. Такая шилопопая, любопытная, изучающая мир и везде сующая свою пельку.
Очень маленькая и компактная. Комфортая в прогулке. Особо никуда не тянет, не рвётся. Бегает, нюхает, познаёт новое место. Имеет интерес к собакам, завидев их на горизонте, стояла и наблюдала, кто, что там идёт. Пока они не прошли с места не сдвинулась. Как только собаки скрылись с горизонта видимости Паола вернулась к общению. На собак не рвалась, не лаяла, просто стояла и смотрела. Сидит с кобелём, так что можно второй собакой. Кошки тоже вызывают интерес, пока не понятно какой, но явно сожрать из не хотела. Знает команду Сидеть, по крайней мере только её одну и выполняла.
Такое классное , познавательное и позитивное видео):D
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Ксения1313

Новичок
24.04.2018
18
60
13
Мои зверушки
Марсик, Ева, Герда, Томас, Джонатан... мягкой травки...
Лучезарная, светлая девчонка, совсем дитё! Чудесная, ласковая малышка, очень компактная и шустрая, моргнул, а она уже куда то спешит! Но при всей своей энергии очень управляемая и чуткая. С таким другом не будет серых дней и уныния точно! Пленил ее девчачий совершенно ненавязчивый задор, живой взгляд, отзывчивость на ласку и общение с человеком. А как ей понравились мячики, стоило достать один и она тут как тут, в игру вовлекается легко и без фанатизма, так же легко переключается и уже готова идти вперёд, только будь рядом, человек. Очень ей нравится выполнять команды и конечно получать за них угощение, хотя и голосовое подбадривание ее тоже очень радует :) не смотря на перенесенную операцию подвижна и активна, чудесный ребёнок, готовый стать тем, кто тебе нужен! Вердикт: срочно домой!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Лучезарная, светлая девчонка, совсем дитё! Чудесная, ласковая малышка, очень компактная и шустрая, моргнул, а она уже куда то спешит! Но при всей своей энергии очень управляемая и чуткая. С таким другом не будет серых дней и уныния точно! Пленил ее девчачий совершенно ненавязчивый задор, живой взгляд, отзывчивость на ласку и общение с человеком. А как ей понравились мячики, стоило достать один и она тут как тут, в игру вовлекается легко и без фанатизма, так же легко переключается и уже готова идти вперёд, только будь рядом, человек. Очень ей нравится выполнять команды и конечно получать за них угощение, хотя и голосовое подбадривание ее тоже очень радует :) не смотря на перенесенную операцию подвижна и активна, чудесный ребёнок, готовый стать тем, кто тебе нужен! Вердикт: срочно домой!
Н-да, Паола очень сладкая булка.
 
  • Like
Reactions: Геннадич
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Паола, девочка припевочка, молодая козочка. Шладкая, шладкая булочка.
Лапочка у неё зажила. Спица больше не торчит. Скачет красотка как газель.
Такая маленькая, компактная молодая девочка.
Сидит в вольере с Топазом. Топаз возможно её поддавливает, потому что Пашка боялась подойти к решётке пока он там.
Немножко боится, когда пристёгиваешь поводок, думает видимо что что-то нехорошее будут делать, не давалась. Но когда поняла, что гулять на улицу, успокоилась.
На прогулке вела себя как любопытная Варвара бегала, нюхала, везде совала свой нос.
Поиграли с ней в игрушки. Пуллер знает. Как играть знает, бегает, приносит, по ходу с девочкой занимались. В игрушки играет, но без фанатизма. Отдаёт по команде. Поиграли минут 5-10 и интерес у неё пропал.
Такая сладкая девочка маленькая, ласковая, неужели никому не глянется?