ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)

30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
В субботу оставляли денежку 6600 Парамошке и актовегин
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 на сб от @_ulaen_81
1000 на сб от @eternalgemini
100 на сб от @elizaveta_ignatova
300 на сб от @_dr.gorelik_
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @mad_alis
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Прогулка с Парамошей :vygul-sobaki: С радостью выбежал на прогулку , во время прогулки совсем не общается, идёт по маршруту, по которому с ним гуляют рабочие. Повела его в тенек, думала, что полежит немного на травке, но нет, даже не останавливается. Уже на территории приюта остановился, сел на задние лапки как вроде на коленочки, устал, а потом пошёл дальше. Очень жалко мальчика! Так хочется для него найти дом!
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как жалко старичка , в клеточке тесно .:ac: Возьмите мальчика на передержу , так ему нужно домой . Он я так понимаю совсем без проблем . Угол , подстилка и доброе слово , можно просто взгляд .
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
14.07.
300 на СБ от Мария Надточей
15.07.
1000 на СБ от Ольга Лебедева
17.07.
2000 на СБ от Наталия Чуботина
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Выражаем огромную благодарность за помощь для Парамоши - АНО "Карусель Добра".
Эти средства были собраны для нашего приюта на мероприятии - "Мама, папа, пёс и Я"
Спасибо огромное всем кто поучаствовал в данном мероприятии.

:flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Bulbano
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Съездили в субботу к врачу. По вопросу проблемы с задними ногами. К сожалению, всё очень плохо.
Медицинские термины не запомнила, опишу кратко суть своими словами.
У Парамоши не работает правый лицевой нерв, не реагирует на раздражение ни брыля, ни нижнее веко, ни ухо. Нужно делать МРТ головы, возможно опухоль, которая пережимает нервы.
Также из всех возможных проблем с костями и позвоночником у него присутствуют все : остеоартрит, дискоспондилит, спондилоартроз и т. д. Надо делать МРТ спины.
Но по словам врача смысла во всех этих процедурах он не видит. В силу возраста Парамоши и наличия такого количества проблем, он может не перенести МРТ, а если и перенесёт, и по результатам будет прооперирован, то в силу своего возраста он не сможет восстановится, операции на позвоночник и суставы очень тяжёлые и серьёзные. Только по костям ему необходимо 2-3 операции.
Хорошая новость во всем этом то, что Парамоша не чувствует боли.
Всё эти болячки пережимают что-то отвечающее за боль и болевого синдрома нет.
Рекомендация врача, учитывая возраст Парамоши и количество очень сложных проблем, не трогать его. Но собака ваша, решать вам.
Пока выписал Превикокс. Если появится боль поддерживающие лечение будет скорректировано.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Съездили в субботу к врачу. По вопросу проблемы с задними ногами. К сожалению, всё очень плохо.
Медицинские термины не запомнила, опишу кратко суть своими словами.
У Парамоши не работает правый лицевой нерв, не реагирует на раздражение ни брыля, ни нижнее веко, ни ухо. Нужно делать МРТ головы, возможно опухоль, которая пережимает нервы.
Также из всех возможных проблем с костями и позвоночником у него присутствуют все : остеоартрит, дискоспондилит, спондилоартроз и т. д. Надо делать МРТ спины.
Но по словам врача смысла во всех этих процедурах он не видит. В силу возраста Парамоши и наличия такого количества проблем, он может не перенести МРТ, а если и перенесёт, и по результатам будет прооперирован, то в силу своего возраста он не сможет восстановится операции на позвоночник и суставы очень тяжёлые и серьёзные. Только по костям ему необходимо 2-3 операции.
Хорошая новость во всем этом то, что Парамоша не чувствует боли.
Всё эти болячки пережимают что-то отвечающее за боль и болевого синдрома нет.
Рекомендация врача, учитывая возраст Парамоши и количество очень сложных проблем, не трогать его. Но собака ваша, решать вам.
Пока выписал Превикокс. Если появится боль поддерживающие лечение будет скорректировано.
А он слышит ? У Иры было подозрение что он ещё и не слышит ? !
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наверное не надо уже его мучить лечением . Лучше из клетки в вальер комфортный его переселить . А то с такими болячками тяжеловато и передвигаться и вообще... и конечно хорошо , что он не на улице !
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Наверное не надо уже его мучить лечением . Лучше из клетки в вальер комфортный его переселить . А то с такими болячками тяжеловато и передвигаться и вообще... и конечно хорошо , что он не на улице !
Так он не в клетке. Он в офисе. По крайне мере был в субботу.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Я пока не поняла насчёт слуха. В воскресенье зашла в офис, поздоровалась, он сразу повернул голову в мою сторону и засуетился. Наверное в предчувствии индейки :vygul-sobaki: :aw:. Возможно он увидел меня и поэтому засуетился. Но когда он гуляет на поле, совсем не реагирует на голос.
 
20.04.2019
3 956
11 352
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
03.08.22 Райффайзен 1000 р. ФК за август ( в составе 3000)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб