ПАТИСОН - ПОДОЛЬСК! ПИТ - ОТКАЗНИК! (2021)

20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Чойта не получилось у нас любви с ним. На поле гулял сам по себе: изучал контингент, "переписывался" с обитателями приюта,



собирал сплетни&слухи, в общем, ноль внимания на нас.



А стала заводить его в загончик в офисе - как давай он "присаживаться" да ругаться.
Ну бывает...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Ой, а у нас случилась, любовь.
Когда зашла в офис, парень сразу настойчиво требует внимания, привлекая лаем. Пошла посмотреть хто ето там такой. Встретил настороженно, очень тщательно обнюхивал руки. Я ещё подумала, Люсь, а может зря ты к незнакомой собаке руки то засунула. Дала кусочек теста от пиццы, не зашёл, не стал есть. Ну, ладно думаю, что будет с кусочком сосиски?! Зашла!))) И всё, я была принята в стаю. Ну, и конечно, за сюсюсю и ты ж мой хороший и красивый, я была вознаграждена поцелуями.
Но, правды ради, надо сказать, что парень вероятно не всех принимает.
И с женщинами у него отношения складываются быстрее, чем с мужчинами.
Потому как вечерком, зашли в офис мужчина с женщиной и те же сюси пуси не сработали. И как мне показалось, весьма чётко и однозначно Патисон мужчине высказывал своё недовольство и предупреждения.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Шумный малый, громко требует внимание к своей персоне. В целом пес брутальный и серьезный на вид, но если зайти к нему на территорию, то он превращается в немного застенчивого парнишку и затихает.
Расположение едой получить у меня не удалось, а вот выгул с лёгкими пробежками сделали свое дело.

Пёс только осваивается и потому кажется отстранённым, по мне так это нормальная реакция на смену обстановки. При всей этой отстраненности гуляет отлично, проводника слышит, никуда не тянет. В руки идёт не сразу, но и не сопротивляется если тискаешь.

Надо ждать пока мужичок освоится и примет местные порядки, тогда можно будет точно сказать, какой он фрукт)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.04.2019
5 241
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хороший спокойный пёс, проводника слышит. На прогулке собачьи послания внимательно изучает и отвечает. С командами пока не разобрались, имени не знает, "ко мне" игнорирует. Зато хорошо знает "На", на него и отзывается. Очень любит внимание и ласку и убедительно требует. Увидел, что я у Кизила (у них вольеры напротив), наблюдал, а потом стал лаять, заманивая к себе. Встретил как будто мы с ним давно знакомы, полез целоваться - удивительно! Домой надо мальчику срочно, ему очень нужны люди рядом!


 
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Патиссон на процедурах
Тираны, эти ... деспоты! ПшЫкают, капают, трут, отрезают...
Ща родственничков навяжут , скажут "люби и защищай", а они ещё слюнявить начнут, целовать да обниматься...
:ag::ag::ag:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня было очень много людей , все ходят туда сюда, приводят , отводят. Видно терпение у парня лопнула и в очередной мой заход он прям залился истерикой. Пришлось угостить парнишку , решила пройти кружочек. В вальере еле пристегнула его. Наскакивал , прыгал от радости. На улице все терпимо, нюхал , бегал, что то искал и высматривал. Лишь когда вспоминал про меня, с разбегу подбегал и запрыгивал , на строгое ой прибьёшь , фу , так же быстро отбегал. Парень достаточно бойкий и подвижный , но контролируемый.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Патисон был сегодня у окулиста.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Сегодня хорошо показал себя в клинике, проявляя дружелюбный интерес к незнакомым собакам и котам, дружелюбно и без агрессии. Осмотр перенес стойко, выражая свое негодование пердежом, ему это простили. В машине спал, иногда вставал потыкаться мордой, что бы почесали, а вот чужим людям проходящим мимо машины, он демонстрировал какая внутри серьезная охрана.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Патисон на процедурах
 
  • Like
Reactions: superdusya