ПАТИСОН - ПОДОЛЬСК! ПИТ - ОТКАЗНИК! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Патисон на процедурах
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Патисон сегодня был у офтальмолога. Прием оплатила - Лена Ушакова. Спасибо :flowers:


 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ой, Патик, очаровательный парень.
Ездили сегодня с ним к Аверину.
В машине вёл себя абсолютно спокойно. В клинике и у врача аналогично. Очень стоически перенёс все процедуры, хоть они ему и не нравились. На врача не рычал, не лаял, не вырывался. Слегка бурчал, но после каждой процедуры был мной похвален и зацелован. На ласку и похвалу, ребёнок очень падок.
А вот насчёт кошек, я не была бы так уверена, скорее к кошкам нет.
Сегодня на обработках вбежала Марфа и Патисон не находил себе места. Прям рвался в её сторону и всё выцеливал её. Хотя может и не целью сожрать, а просто погонять.
Ну, мальчик совершенно очаровательный, ласкучий и целовучий.
Почему ещё не дома, не понятно.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Патисон у Аверина. Улучшение есть, лечение скорректировал, продолжать. Контроль 29 апреля. Оплатила прием Лена Ушакова -1000. Спасибо :flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
По дороге в клинику в машине Патисон вёл себя идеально. Посмотрел в окошко, понаблюдал как надо вести машину и улёгся спать. У доктора был примерным пациентом. Мы даже сняли намордник - мешал осмотру. Мальчик только похрюкивал потихоньку и стоически терпел все манипуляции. Пока ожидали приёма, он пообнимался с сотрудниками клиники, с интересом изучил обстановку. Оглядел всех маленьких собачек в очереди, что-то поскулил им совсем тихонько. Мальчик просто умница - спокойный, послушный. Красивый! Просто необходимо срочно найтись его родителям! :bs:
А вчера мы от души погуляли. :vygul-sobaki:





 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну какие же они все хорошие! Какую тему не читаю всех хочу. Самые лучшие питы и стаффы.
Они все очень стабильны. Изгадить психику стаффопиту нужно очень сильно постараться. Такие же, в этом отношении, английские бультерьеры.
Вот могу совершенно уверенно сказать, что в моей жизни моя питка - идеальный телохранитель. Лучше собаки компаньона и надёжнее и преданнее друга у меня на данный момент нет. Хотя, мы сильно в возрасте, конечно. Но порох в пороховницах еще ого го :ag:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Людиииии, разуйте глаза. Такие как Пати должны улетать как горячие пирожки.
Идеальная собака.
Породистый, статный, красивый,воспитанный, без тараканов, без проблем по здоровью, за исключением глаз. Но это вылечиться!
Как от такого можно было отказаться и почему он ещё не дома для меня большая загадка!!!
Хочется просто кричать:
Люди, он ОХ..ЕННЫЙ,срочно домой, срочно!!!!!
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Люди, он ОХ..ЕННЫЙ,срочно домой, срочно!!!!!
С каждой встречей Патисон раскрывается и демонстрирует свои умения! Замечательный пёс! :ba:Люди, не теряйте времени - приезжайте, налаживайте контакт и забирайте красавца и умницу домой! :vygul-sobaki:



 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
:ag:

"Свято место пусто не бывает". Уехали домой Реди и Торрис, раскидывавшие свои "прелести", на их место пришёл Патисон. Видать, за ним тоже скоро приедут