ПАУЛИС - ХАСКИ! ПУШКИНО!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
25
57
12
61
Мои зверушки
Шеррида- питбуль, Бстер-метис курцхаара, Нерика-чихуа
По поводу операции всё решено. Паулис записан на нее 26 сентября. После операции если будет нужен стационар то он там останется, но врач говорит что он уйдет от туда через 3 часа своими лапками. Если всё будет так, то он на послеопарационный период поедет ко мне. Клиника от нас находится не далеко, в случае чего мы можем всегда оперативно туда приехать, работает клиника круглосуточно.
Только увидела. Слава Собачьим Богам)) При таком раскладе, можно и через 3 часа после операции из стаца выписываться)
Екатерина, респект Вам, уважение и искренняя благодарность за голубоглазого парня )) Вот все теперь должно наладиться и Паулюс пойдет на поправку. Пусть на этом темная полоса невезения в его жизни закончится.))
 
20.05.2020
25
57
12
61
Мои зверушки
Шеррида- питбуль, Бстер-метис курцхаара, Нерика-чихуа
Я не про веселье. Здесь, к сожалению, нет просто сердечка в благодарность Екатерине!
Эмм....даже растерялась. Главное -то в посте это о состоянии собаки, у которой некроз уже внутри. И как-то это первостепенно. И на это я и среагировала, что логично. А вас в этой ситуации только взволновало количество лайков, кто поставил, а кто нет? Вы им учет ведете?
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 846
9 448
113
43
Москва
Паулису сегодня была проведена операция :vygul-sobaki:
Катя, спасибо за всё что ты делаешь для Паулиса :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:


Отходит от наркоза:vygul-sobaki::ba:



Вот так выглядит шов!
Стоят два дренажа!


 
Последнее редактирование:
21.07.2022
7
38
12
37
Мои зверушки
Трой - амстафф, Дана - питбуль, Шакира- рысь, Маркиза - британская плюшевая, Перс- просто кот, Рагнар- амстафф.
Паулис чувствует себя хорошо, уже скачет аки лань. За вечер два раза поел, три раза погулял, пьет много, четыре раза пописал, один раз покакал. Уже гоняется за мной, уйду от него, сидит у двери и скулит. На ночь сделали своими руками отличную попону, из полотенца вырезали, на завязки пошел бинт. Сейчас уснул.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
214
199
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Паулис чувствует себя хорошо, уже скачет аки лань. За вечер два раза поел, три раза погулял, пьет много, четыре раза пописал, один раз покакал. Уже гоняется за мной, уйду от него, сидит у двери и скулит. На ночь сделали своими руками отличную попону, из полотенца вырезали, на завязки пошел бинт. Сейчас уснул.
Екатерина, огромное Вам человеческое спасибо!